Компания New Balance предлагает удобную обувь уже более века. В ее ассортименте — кроссовки для разных видов спорта. Используют изделия и те, кто далёк от спорта. Ботинки Нью Беланс женские отличаются оригинальным внешним видом и практичностью.

Что предлагает бренд для нынешней зимы?


Ассортимент зимних ботинок компании представлен несколькими моделями, изготовленными из натуральной кожи. Этот материал – классический вариант, который много лет доказывает свою практичность, долговечность. Полностью кожаный верх защищает стопу от воздействия холода.

Специальные защитные составы и пластиковые вставки помогают защитить ноги от воды. Снег или лужи не страшны для владелицы такой стильной обуви.

Ботинки оснащены толстой подошвой, защищающей от холода. За сцепление с поверхностью отвечает особый рисунок протектора. Для производства подошвы выбрана специальная резина, которая не теряет свойств гибкости и не трескается при отрицательных температурах.

Между подметкой и стелькой используется специальный мягкий материал, который отвечает за комфорт и одновременно выполняет теплоизоляционную функцию. Таким образом, холод никогда не достигнет стоп. Толстая резина способствует увеличению расстояния от холодной поверхности, поэтому ноги всегда находятся в тепле.

Внутренняя конструкция и преимущества ботинок

Внутреннее пространство обуви заполнено натуральной шерстью и её синтетическими аналогами. Конструкция кажется достаточно простой, но в то же время она чрезвычайно технологична. Каждый шов имеет дополнительную строчку для максимальной защиты от мороза, а у любого декоративного элемента есть практическое предназначение.

Среди других преимуществ стоит выделить такие:

  • оригинальный дизайн — у других компаний нет ничего похожего;
  • яркие расцветки отдельных моделей;
  • долговечность — используются самые надёжные материалы;
  • доступная стоимость.

Последнее преимущество — сезонные скидки на обувь бренда. Поэтому важно отслеживать все предложения, чтобы купить стильные и тёплые ботинки с максимальной выгодой.