Тенісний Портал України

Новини тенісу в Україні та світі

Майами. Матчи Свитолиной и Цуренко в расписании 22 марта

Первая и вторая ракетки Украины Элина Свитолина и Леся Цуренко вступают в борьбу на турнире WTA Premier Mandatory Miami Open presented by Itaú в Майами в пятницу 22 марта.

Элина Свитолина, посеянная на турнире под 6 номером, проведет матч второго раунда на турнире в Майами шестым запуском на корте Butch Buchhoz шестым запуском. Начало первых матчей – 17-00 по киевскому времени. Таким образом, ориентировочное начало встречи Элина Свитолина (Украина)  – Ваня Яфань (Китай) – около 2 часов ночи по киевскому времени.

Леся Цуренко (28) сыграет с японкой Мисаки Дои пятым запуском на корте номер 8. Ориентировочное начало встречи – полночь.

Напомним, что ни Свитолина с Ван, ни Цуренко с Дои никогда ранее не играли друг с другом.

Расписание на 22 марта

STADIUM start 12:00 noon
WTA – [1] N. Osaka (JPN) vs [Q] Y. Wickmayer (BEL)

Not Before 2:00 pm
ATP – [Q] L. Sonego (ITA) vs [7] J. Isner (USA)
WTA – R. Peterson (SWE) vs [10] S. Williams (USA)

Not Before 8:00 pm
ATP – [1] N. Djokovic (SRB) vs B. Tomic (AUS)

Not Before 9:30 pm
WTA – [WC] W. Osuigwe (USA) vs [25] D. Collins (USA)

GRANDSTAND start 12:00 noon
ATP – D. Lajovic (SRB) vs [5] K. Nishikori (JPN)

Not Before 2:00 pm
WTA – V. Williams (USA) vs [24] C. Suárez Navarro (ESP)
ATP – [27] N. Kyrgios (AUS) vs [Q] A. Bublik (KAZ)
WTA – O. Jabeur (TUN) or [LL] Kr. Pliskova (CZE) vs [4] S. Stephens (USA)

Not Before 7:00 pm
ATP – [3] D. Thiem (AUT) vs H. Hurkacz (POL)

COURT 1 start 11:00 am
ATP – I. Ivashka (BLR) vs [19] K. Edmund (GBR)
ATP – [12] M. Raonic (CAN) vs M. Marterer (GER)
WTA – [Q] V. Golubic (SUI) or A. Sasnovich (BLR) vs [13] C. Wozniacki (DEN)
ATP – [25] L. Pouille (FRA) vs A. Ramos-Vinolas (ESP)
WTA – [Q] T. Townsend (USA) vs [2] S. Halep (ROU)
WTA – [5] Ka. Pliskova (CZE) vs P. Martic (CRO)

BUTCH BUCHHOLZ COURT start 11:00 am
WTA – [9] A. Sabalenka (BLR) vs A. Tomljanovic (AUS)
ATP – [11] B. Coric (CRO) vs R. Carballes Baena (ESP)
WTA – [20] G. Muguruza (ESP) vs [Q] M. Niculescu (ROU) or T. Zidansek (SLO)
ATP – R. Haase (NED) vs [16] G. Monfils (FRA)
ATP – G. Andreozzi (ARG) vs [15] F. Fognini (ITA)
WTA – [6] E. Svitolina (UKR) vs Y. Wang (CHN)

COURT 2 start 11:00 am
WTA – A. Riske (USA) vs [27] S. Hsieh (TPE)
WTA – [31] A. Pavlyuchenkova (RUS) vs V. Kuzmova (SVK)
WTA – [32] S. Kenin (USA) vs B. Andreescu (CAN)
WTA – K. Siniakova (CZE) vs [11] A. Sevastova (LAT)
WTA – [29] C. Giorgi (ITA) vs A. Schmiedlova (SVK) or T. Maria (GER)

COURT 5 start 11:00 am
WTA – M. Kato (JPN) / M. Ninomiya (JPN) vs S. Aoyama (JPN) / L. Marozava (BLR)
WTA – A. Krunic (SRB) / A. Panova (RUS) vs [WC] L. Davis (USA) / C. Mchale (USA)
WTA – L. Arruabarrena (ESP) / H. Watson (GBR) vs [7] A. Klepac (SLO) / M. Martinez Sanchez (ESP)
WTA – [6] S. Stosur (AUS) / S. Zhang (CHN) vs R. Atawo (USA) / K. Srebotnik (SLO)

COURT 6 start 11:00 am
WTA – A. Anisimova (USA) vs [21] A. Kontaveit (EST)

Not Before 12:30 pm
ATP – [17] N. Basilashvili (GEO) vs M. Zverev (GER)
WTA – [Q] K. Muchova (CZE) vs [8] A. Kerber (GER)
ATP – [22] R. Bautista Agut (ESP) vs [PR] J. Tipsarevic (SRB)
WTA – A. Cornet (FRA) vs [30] M. Buzarnescu (ROU)

COURT 7 start 1:30 pm
WTA – D. Jurak (CRO) / R. Olaru (ROU) vs D. Krawczyk (USA) / S. Santamaria (USA)

Not Before 3:00 pm
ATP – [WC] M. McDonald (USA) / R. Opelka (USA) vs [2] J. Murray (GBR) / B. Soares (BRA)
After Suitable Rest – R. Albot (MDA) / N. Basilashvili (GEO) vs B. McLachlan (JPN) / N. Skupski (GBR)

COURT 8 start 11:00 am
WTA – [16] E. Mertens (BEL) vs P. Parmentier (FRA)
ATP – F. Delbonis (ARG) vs [32] J. Millman (AUS)
ATP – [Q] F. Auger-Aliassime (CAN) vs [29] M. Fucsovics (HUN)
WTA – [23] B. Bencic (SUI) vs Y. Putintseva (KAZ)
WTA – [28] L. Tsurenko (UKR) vs [Q] M. Doi (JPN)

COURT 9 start 11:00 am
ATP – J. Chardy (FRA) vs [23] G. Simon (FRA)
WTA – M. Vondrousova (CZE) vs [22] J. Ostapenko (LAT)
WTA – [14] D. Kasatkina (RUS) vs [WC] C. Gauff (USA)
WTA – [18] Q. Wang (CHN) vs J. Konta (GBR) or [Q] J. Pegula (USA)
After Suitable Rest – [WC] M. Demoliner (BRA) / M. Kecmanovic (SRB) vs J. Isner (USA) / S. Querrey (USA)