Дорогие друзья!

Хоть и с недельным опозданием, но уже совсем скоро начинается второй Турнир Большого Шлема 2021 – Roland Garros! А это значит, мы снова сможем стартовать в увлекательном конкурсе. Его наверняка ждут наши постоянные участники. А мы ждем новых. Как и прежде, конкурс  – платный. Взнос довольно символический. Как показала практика, каждый участник играет до конца. И практически не было тех, кто рано разочаровался. И мы с удовольствием считаем все ставки-заявки. Итак, встречайте  – IBK Grand ExpertRoland Garros 2021”.

Что нужно сделать, чтобы участвовать в конкурсе “IBK Grand Expert – 2021”?

  1. Зарегистрироваться(если вы этого еще не сделали) на сайте tennisua.org до начала конкурса.
  2. Оплатить регистрационный взнос в размере 99 грн по реквизитам 5169330515971338 Приват Банк ФОП Кевлич В.В. с назначением«IBK Tennis Consulting»Присылайте, скрины проплат с указанием ника, используемого в конкурсе администратору сайта – на почту Портала: ukrainiantennisportal@gmail.com.
  3. Оставить свой прогнозв комментарии под постом на САЙТЕ  с перечнем матчей для прогнозов каждого дня.
  4. Матчи для прогнозов выставляются после объявления расписания матчей на следующий день.
  5. Прогнозы в комментариях принимаются ежедневно до официального начала матчей по расписанию.Если матчи начинаются в 11:00 по европейскому времени, прогноз принимается до 12:00 по времени киевскому.
  6. После каждого круга соревнований НА САЙТЕ будет выставляться сводная таблица текущих результатов конкурса.
  7. В первую неделю турнира на конкурс будут выставляться 10 матчей ежедневно. Стоимость поставленного прогноза на матч – 1 очко. Стоимость угаданного победителя матча – 3 очка. Стоимость угаданного результата (победитель и счет по сетам) – 5 очков. Эти очки не суммируются. Максимум – 5 очков.
    Во вторую неделю конкурса до финальных дней на конкурс будут выставляться 5 матчей. И очки удваиваются. Соответственно 2, 6 и 10 очков.
  8. В дни финальных игр (суббота- воскресенье) на конкурс выставляются 3 игры. И очки утраиваются – 3, 9 и 15 очков соответственно.
  9. Все ежедневные результаты игрока суммируются. Победителем становится игрок, набравший максимальное количество очков из всех участников.
  10. Участие в каждом туре – необязательное условие.
  11. При замене матча в расписании – админ конкурса может заменить этот матч другим, если до начала игр остается не менее 4х часов. В случае более позднего времени замены – матч не учитывается и очки за него не начисляются.
  12. При преждевременном завершении матча, количество сетов победителя автоматически доводится до финального счета. Количество сетов, выигранных проигравшим, остаются фактическими.
  13. Если матч вызван на корт, но не начался, его результат считается победным для победителя с количеством сетов проигравшего – 0.

Мы оставляем главным призом для каждого этапа конкурса 2021 – полотенце для игроков турнира. О всех призах, так же, как и о том, кто и что получит, мы сообщим до пятницы. Окончание регистрации и оплаты –12:00, 30 мая 2021 года.

С нами остались наши прежние партнеры. Так что, обещаем, что призеры будут очень довольны. Вот о них мы и объявим уже точно в пятницу!

Желаем всем крепкого здоровья и процветания!

Присылайте, скрины проплат с указанием ника, используемого в конкурсе администратору сайта – на почту Портала: ukrainiantennisportal@gmail.com.