Конкурс Grand Expert-2018. Уимблдон

«В футбол играют 22 человека, а побеждают немцы», – сказал когда-то англичанин Гарри Линекер.

Сегодня можно то же самое сказать о нашем конкурсе. С той лишь разницей, что побеждает Наталья Балева. Из 62-х человек, принявших участие в этом туре, немцев, пожалуй, нет. А претендент на итоговый Годовой Шлем есть. Это – Наталья Балева.

2- е место занял участник с ником zaliznytsia 1. Он набрал одинаковое с Натальей количество очков. Но по нашему принципу «выше стоит тот, кто большее число раз попадал в 3 лучших результата тура», этот участник был в тройке трижды, а Наталья- четырежды. Как бы ни был плох этот принцип, но он есть. И работает с самого начала проведения конкурса. Несмотря на то, что zaliznytsia 1 в одном из дней добился абсолютного попадания в своих прогнозах, он остается в итоге вторым. В качестве поощрения он получает приз от нашего нового партнера – магазина sportcom.ua – банку мячей Slazenger Wimbledon. Именно такими играют на самом старом турнире Большого Шлема.

3-е место занял еще один участник с фамилией Балев – Андрей. Букмеккерам стоит повнимательнее присмотреться к людям с этой фамилией. Что-то они в этой жизни умеют, чего другим не дано.

Все остальные результаты каждый сможет проверить в итоговой таблице Уимблдона и в сводной таблице Шлемов 2018.

От имени администрации портала поздравляю всех победителей и призеров. Надеюсь, каждый участник получил удовольствие от этой непростой гонки. Кто-то удовольствие от занятого призового места, кто-то от угаданного неожиданного результата, кто-то от познания нового для себя в теннисе, кто-то от побед любимых игроков. Много разных пристрастий в теннисной жизни. Одно из них – возможность заглянуть в будущее и предсказать его. Мы пока отдохнем. Ровно до начала US Open.

После не очень презентабельного тура на Ролан Гаррос у нас произошли изменения. И понадобится некоторое время, чтобы наладить логистику работы с нашими партнерами. Поэтому рассылка призов с РГ и Уимблдона будет происходить совместно. Мы ждем прибытия полотенец с Уимблдона. Ролан Гарросовские в полной сохранности ждут отправки вместе со всеми призами. Пока мы просим всех призеров напомнить свои адреса, телефоны и номера отделений Новой почты на наш электронный адрес – ukrainiantennisportal@gmail.com.

Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие. За то, что каждый из вас любит теннис. Всем хорошего лета!

С уважением,

Всеволод Кевлич – Автор и организатор конкурса.

Итоги третьего этапа
Таблица по Итогам трех этапов