В последнее время футбольные новости связаны преимущественно с трансферными переходами, и «Барселона» в этом плане среди лидеров.

Именно поэтому она привлекает внимание многих бетторов. Чтобы повысить прибыльность беттинга, стоит найти и активировать уникальный промокод Париматч. Он позволяет получить немало бонусов от лояльной букмекерской компании.

При рассмотрении возможных будущих трансферов «Барселоны» возникает множество вопросов. Наиболее актуальные:

  1. Зачем менять Артура Мело на Миралема Пьянича? Футбольные эксперты признают, что бразилец сдал в последнее время, но ему всего 23 года и ситуация может измениться. Согласно заявлениям руководства «Барселоны», именно 30-летний полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич поможет завоевывать трофеи. Итальянцы намерены убедить каталонцев и уже предложили Артуру Мело солидную зарплату.
  2. Стоит ли Лаутаро Мартинес 80 миллионов + Нельсон Семеду и Хуниор Фирпо? В условиях кризиса «Барселона» не может предложить такие средства, поэтому выставляет на продажу игроков. Конечно, аргентинский форвард «Интера» демонстрирует отличную игру, но линия нападения каталонского гранда и так перенасыщена звездами.
  3. Когда будет приобретен отличный защитник? Подобный вопрос актуален ввиду солидного возраста Жерара Пике и постоянных травм Самюэля Умтити. Также непонятна продажа Жан Клера Тодибо, которая, по слухам, состоится совсем скоро.

Чтобы зарабатывать на выгодных условиях, стоит пользоваться промокодом Париматч. Эксклюзивная комбинация приносит бонусные деньги и бесплатные ставки, что важно для уверенного беттинга.

Пари Матч мобильная версия сайта и приложение – комфорт при активном заработке в любом месте

Следить за матчами всех футбольных чемпионатов сейчас несложно. Оптимальные условия для этого предоставляет от Пари Матч мобильная версия сайта. также бетторам доступны приложение для iOS и Android. Теперь ставить и зарабатывать можно в любом уголке мира, где есть стабильный Интернет.

Особенно интересна данная разработка для активных беттеров, не упускающих любой возможности для получения прибыли. На сайте компании можно ставить не только на матчи «Барселоны» и других грандов европейского футбола, но и на противостояния менее известных команд. Даже во время перерывов в главных лигах мира в мобильной версии сайта Пари Матч предлагается множество вариантов для заработка. Сейчас число игр постепенно увеличивается, что повышает шансы на выигрыш.