29 августа из-за дождя на Открытом чемпионате США были завершены всего несколько матчей. К сожалению, Леся Цуренко успела проиграть стартовый матч до того, как погода испортилась.

Элина Свитолина ведет в поединке с Катержиной Синяковой (Чехия) 6-0 6-6 (2-1*). К сожалеиию харьковчанка не смогла подать на матч при счете 5-4 во втором сете, поэтому доигрывать матч теннисистки будут сегодня на корте Луи Армстронга первым запуском – в 18-00 по киевскому времени.

Александр Долгополов сыграет с Яном-Леннардом Штруффом из Германии первым запуском на корте номер 16. (Начало 18-00 по киевскому времени).

Матч второго раунда между Катериной Козловой и латвийкой Анастасией Севастовой (16) запланирован 5-м запуском на 9-м корте.

Расписание на 30 августа

Напоминаем, что на официальной странице Портала на Facebook продолжается конкурс «Болельщиков- экспертов US Open 2017″

Вниманию участников! День 2 остается, как прогноз. Ставки приняты. И он будет обсчитан после завершения матчей в нем обозначенных. День 3 будет предложен, как обычно. В него войдут другие матчи из программы 30 августа. Дедлайн принятия прогнозов – 18-00 по киевскому времени Количество дней в конкурсе не меняется. Их будет ровно 14. Количество разыгрываемых очков остается прежним. Всем удачи!