Теннис обретает все большую популярность в нашей стране и становится все более массовым. Растет количество не только профессионалов, но и обычных людей, которые все чаще берут в руки ракетку и идут на корт. К тому же, такой досуг подходит для всей семьи, ведь нет разницы, какого вы пола и возраста – в теннис могут играть все!

Где сыграть жителям столицы?

Не секрет, что аренда теннисного корта в чертах Киева – удовольствие не из дешевых. Цена обычно стартует от 600 гривен за час игры. Поэтому предлагаем рассмотреть более выгодные варианты, но без потери качества.

Где искать достойную альтернативу?

В 190 километрах от Киева, вблизи Черкасс, расположен отельно-ресторанный комплекс SELENA Family Resort. Для любителей тенниса и профессионалов он уникален тем, что на его территории находится 7 профессиональных кортов: 4 тренировочных корта с грунтовым покрытием и 3 крытых корта с покрытием hard.

Надо отметить, что корты комплекса принимали матчи Кубка Девиса. Также в 2008 году теннисные корты SELENA Family Resort стали официальной тренировочной базой олимпийской и параолимпийской подготовки для сборной Украины.

Теннисные корты для всех

Но не только профессионалов привлекает это место. При комплексе создана детская академия тенниса и проводятся регулярные тренировки по теннису с детьми. Помимо этого, сюда часто приезжают люди, которые ищут для себя активный отдых с пользой для здоровья. Ведь ещё одним немаловажным преимуществом является то, что корты размещены посреди густого соснового леса, поэтому занятия проходят на исключительно свежем воздухе.

Сколько стоит аренда корта?

Мы плавно перешли к важному моменту, ведь мы с вами искали вариант, который будет по карману каждому. Аренда крытого корта с покрытием hard стоит 150 гривен в час. А если вам больше по душе тренировка на свежем воздухе, то аренда грунтового корта обойдется всего в 150 гривен за час игры.

Чем ещё уникален комплекс?

Помимо отличных теннисных кортов, SELENA Family Resort предлагает своим гостям множество вариантов для семейного отдыха: аренда бунгало возле реки, прогулка на катере по Днепру, баня на дровах, профессиональная рыбалка с гидом и многое другое.

Приезжайте за активным отдыхом в SELENA Family Resort, здесь всегда рады каждому гостю.