Свадьба Серены Вильямс и Алексиса Оганяна

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Вильямс раскрыла подробности прошедшей свадьбы с бизнесменом Алексисом Оганяном, которая состоялась на минувшей неделе в Новом Орлеане. Американская теннисистка рассказала, почему церемония прошла в Новом Орлеане и почему молодожены выбрали 16 ноября днем своей свадьбы.

«Наша команда работала нон-стоп, чтобы все мельчайшие детали были идеальны. Всего это заняло 1500 часов. Свадьба состоялась в день рождения матери Алексиса, которая умерла девять лет назад. Мы бы очень хотели, чтобы она была на церемонии, но, проведя свадьбу в этот день, мы сделали всё, чтобы она была с нами.

Алексис очень хотел, чтобы свадьба прошла в Новом Орлеане. Это его любимый город, если не считать Бруклин. На него большое влияние оказала Европа. Здесь весело и кухня просто прекрасная. Ему очень нравится атмосфера. Проведение церемонии в Центре современного искусства — наше обоюдное решение. Я обожаю живопись и искусство в целом, так что место было очень органичным”, — приводит слова Вильямс Vogue.

«Я так рад, что мы написали много глав нашей чудесной сказки вместе. Я не осознавал этого всю жизнь, но ждал именно этого момента. Всё, что я сделал, всё, чем горжусь в своей карьере и жизни за последние 34 года, меркнет по сравнению с тем, что мы делаем сегодня. Я так благодарен и влюблен», — сказалл Алексис Серене на церемонии.

🎠 📸 @melbarlowandco @allanzepedaphotography

Допис, поширений Alexis Ohanian Sr.🗽 (@alexisohanian)

💃🏿🕺🏻 📸 @melbarlowandco @allanzepedaphotography

Допис, поширений Alexis Ohanian Sr.🗽 (@alexisohanian)