Жила-была девочка. Конечно, у нее был современный смартфон в розовом чехле с блестками. Как у всех современных девочек. У нее была любимая бабушка, жившая в деревне в своем уютном домике. Однажды мама напомнила девочке, что скоро у бабушки день рождения. И для нее обязательно нужно выбрать полезный подарок. Девочка пошла в ближайший магазин и купила для бабушки бабушкофон – самый простой в обращении мобильный телефон на кнопочках, с которым бабушка обязательно самостоятельно справится.

Широкий выбор кнопочных телефонов – на любой бабушкин вкус

Мама сперва удивилась подарку, но потом подумала, что это – прекрасный способ связаться с бабушкой, которая жила в деревне, куда местный телеком даже не планировал проводить линию. И бабушка даже не знала, что такое дисковый аппарат. У девочки был действительно широкий выбор.

Для продажи были доступны различные модели кнопочных телефонов самых разных брендов:

  • Nokia
  • Alcatel
  • Philips
  • Sigma
  • Nomi
  • Ergo
  • Astro

И на все бренды – невероятные скидки! Девочка выбрала самый удобный для бабушки – с крупными цифрами, чтобы бабушка легко смогла набрать номер, даже не надевая очки. Мама одобрила выбор дочери и стала собирать ее в дорогу. В корзинку она положила пирожки для бабушки и подарок – празднично упакованный бабушкофон с приветственным посланием.

Простая инструкция – в помощь

Девочка отправилась в дорогу. Лес был густой, но ее шапочку увидел злой волк. Он понял, что девочка собирается к своей бабушке. Дорогу к ней девочка знала назубок. Волк же, иногда злоупотребляя маковыми полями, часто-густо путал тропинки. Но у него был смартфон! Волк включил карту в своем современном аппарате и побежал к дому бабушки по навигатору. Он быстро углубился в лес. И смартфон сперва потерял сигнал, потом завис. Злодей оказался в чаще, выхода из которой он не знал. Он блуждал со своим смартфоном туда-сюда, пока не увидел свои же следы. Это западня, подумал волк. И завыл на весь лес.

Но девочка услышала вой только тогда, когда пришла к домику бабушки. Та была счастлива видеть внучку! А еще – удивительно доступный бабушкофон, подаренный на день рождения. После короткого изучения простой и понятной инструкции бабушка набрала номер 102 и попросила приехать в лес, чтобы схватить злоумышленника и наказать, как следует. А потом она позвонила своей дочери, маме девочки, чтобы сообщить о том, что та у нее, быстро и безопасно добралась.

Все – на связи!


Просто, доступно, надежно. Бабушка накрыла на стол, и они сели с внучкой пить чай с мамиными пирожками. Бабушка положила бабушкофон рядом с собой, и он стал частью ее самой. Родной, удобный, теплый, простой в обращении. Никогда не зависнет, никогда не подведет!

Смартфон волка, конечно, починили. И оставили служить в полиции. Там он нужнее, чем бабушке. У бабушки есть своя радость. Теперь ей так легко каждый день звонить любимой внучке!