Обвал рынка криптовалют в 2022 году заставил трейдеров задуматься о том, куда, все-таки, выгодно инвестировать, максимально снизив риск потерь. Сегодня покупка криптовалюты – многоэтапный процесс, который базируется на детальном анализе не только рынка в целом, но и конкретного проекта.

Текущий процесс перестройки рынка «переживут» не все цифровые активы. При этом есть разработки, которые гарантированно будут расти в цене, а значит – принесут прибыль инвесторам.

Какую крипту купить сегодня:

В ТОП, несмотря на текущее снижение курса, попали следующие проекты:

  • ВТС.
  • ЕТН.
  • MANA.
  • Solana.
  • Binance Coin.

Если вы не знаете, какую криптовалюту купить сегодня, рассмотрите представленные монеты. Главные их особенности – возможность быстро адаптироваться к текущей рыночной ситуации; уникальные технологии, которые во многом упрощают классические процессы.

ВТС и ЕТН

Представленные коины – самые перспективные долгосрочные инвестиции. Сейчас созданы оптимальные условия для покупки, так как цена – на сравнительно низком уровне. ВТС склонен всегда восстанавливаться и наращивать ценовые обороты, так как этот проект решает одну из ключевых проблем – инфляция.

ЕТН – самая большая DeFi-платформа, на основе которой реализовано много технологий. К тому же, представленная площадка направлена на работу со смарт-контрактами. Выбор указанных проектов – оптимальный ответ на вопрос, какую криптовалюту купить сейчас так, чтобы в будущем она принесла высокий доход.

MANA, Solana, Binance Coin

Популярность MANA растет с каждым днем, так как это один из самых популярных проектов метавселенной, которая продолжит развиваться в дальнейшем. Инвестиции в MANA – это вклад в будущее.

Solana – это самая быстрая платформа для смарт-контрактов. За 2 года популярность разработки во много раз выросла, а база пользователей растет ежедневно.

Binance Coin – нативный коин, который был создан для инновационной блокчейн-системы Binance Smart Chain. Сегодня эта сеть смарт-контрактов – одна из самых больших, из-за чего считается прямым конкурентом Ethereum.

Если ваш приоритет – это долгосрочные инвестиции, то стоит рассмотреть эти проекты, так как они гарантированно продолжат расти в цене. Детальнее об аналитике можно узнать на WhiteBIT, используя аналитическую панель. Благодаря такому функционалу вы сможете быстро ознакомиться, как меняется курс, и составить свой план на будущее по тому или иному проекту.