Австралиец Ник Кирьос, славящийся своим скандальным поведением, вновь не удержался от того, чтобы не вступить в словесную перепалку с одной из сторон вчерашнего словесного инцидента в конце матча Ангелик Кербер и Бьянки Андрееску на турнире WTA Premier Mandatory Miami Open presented by Itaú.

Немецкая теннисистка употребила популярное слэнговое оскорбление при рукопожатии в конце матча, назвав канадку самой большой королевой драмы (The Biggest Drama Queen Ever), иными словами – самой большой истеричкой, притворщицей, преследующей своей целью получить большое внимание публики по каждому пустяку.

Во время матча Андрееску трижды (!) брала медицинский таймаут. Видимо это стало катализатором эмоционального высказывания экс-первой ракетки мира.

В качестве извинений Кербер поздравила Андрееску с победой и отличной игрой на своем аккаунте в твиттере.

Кирьос же,  в очередной раз не удержался от того, чтобы не вмешиваться в конфликт двух девушек и написал в ответ: «Бро, ты назвала ее королевой драмы, а потом такое постишь 😂😂😂😂».

Напомним, что в феврале этого года Кирьос также вмешался в микроскандал вокруг финала  турнира WTA  International в Хуахине.

Напомним, тогда его подруга австралийка Айла Томлянович проиграла финальный матч в Хуахине  Даяне Ястремской, лидируя 5-2 в решающей партии, и обвинила юную украинку в намерении сбить себя с победного настроя, когда та взяла один медицинский таймаут.

Ник Кирьос не устоял и  также вмешался в этот вопрос и поднял бурю в стакане воды, к которой присоединились многие австралийские теннисисты.

Самого австралийца греческо-филиппинского происхождения можно назвать Королевой Драмы мужского тура. И с этим врядли кто-то может поспорить.