Австралийский теннисист Ник Кирьос отреагировал на слова хорвата Борны Чорича в свой адрес.

Хорватский теннисист сказал, что ему «всё равно», что пишет австралиец, так как тому «нравится быть генералом после битвы». Ранее Ник раскритиковал участников организованного Новаком Джоковичем выставочного турнира Adria Tour, на котором произошла вспышка коронавируса.

В частности, от австралийца досталось всем, включая Александра Зверева, который нарушил самоизоляцию и отправился на вечеринку после возвращения с Adria Tour.

«Тебе не должно быть всё равно. У тебя камни в голове? Ещё раз, ты можешь заступаться за своих приятелей. Я же пытаюсь привлечь их к ответственности. Когда я сказал, что сказал, я не собирался никому докучать. Они теннисисты, они не особенные. Как я и думал, интеллектуальный уровень Чорича равен нулю», — читирует Кирьоса Чемпионат.

Отметим, что вторая волна вируса в Сербии оказалась сильнее первой, кроме того, от болезни летом в стране умерло больше людей. чем в марте и апреле.

На выставочном турнире, проходившем в Сербии и Хорватии заразились теннисисты (Троицки, Димитров, Чорич, Джокович), тренеры, журналисты.