Тренировки по большому теннису Киев

Тренировки для детей и взрослых проводят звездные тренера Украины. Корты Хард и Грунт премиум качества. Открыт новый теннисный клуб в Киевской области (всего 3 км от Киева) – обязательно его посетите!

Тренировки по теннису Киев – для профессионалов и любителей

Marina Tennis Club признан лучшим теннисным клубом Украины. В клубе проводится Мировой Кубок Дэвиса и регулярно тренируется Сборная Украины по большому теннису. Лучшее покрытие кортов Хард и Грунт, высокое качество строения (продуманная вентиляция и кондиционирование), ухоженная территория рядом с клубом – делают это место ТОП 1 в Украине и Европе!
Регулярные спортивные тренировки для многих семей стали не просто способом активного отдыха, но и необходимой частью жизни. С каждым днем армия поклонников здорового образа жизни растет, но выбор спортивных занятий, которые могли бы понравиться всей семье, не так уж велик. Большой теннис (Киев) – это один из самых престижных и полезных видов спортивной активности, который идеально подойдет и главе семьи, и маме, и детям разных возрастов. Начинать нужно с пробных занятий в Marina Tennis Club, где есть курсы большого тенниса на любой вкус.

Тренера Киева Теннис большой

Уроки тенниса в Марина Теннис Клуб

Подробную информацию о возможностях теннисного центра можно получить на сервисе https://kiev.tennis/ . В перечень услуг входят:
• коллективные занятия (детские группы, взрослые группы);
• индивидуальные уроки тенниса (Киев) и сплит тренировки;
• аренда кортов, спортивной экипировки;
• перетяжка струн на современном оборудовании (с учетом пожеланий заказчика).
Для занятых людей принципиально, чтобы спортивный клуб имел удобное расположение. Всего 15 минут по хорошей трассе от центра столицы Украины – Киева и семья окажется в современном центре, построенном и оборудованном по европейским стандартам. Здесь нет случайных людей. Большой теннис требует трат, поэтому на корте преимущественно солидные люди, среди которых можно найти единомышленников, партнеров и просто интересных собеседников. Умеренные нагрузки позволяют заниматься без специальной подготовки.

Тренера по теннису в Киеве не устают повторять: «Теннис для тех, кто хочет похудеть»

Занятия теннисом позволят быстро сбросить массу. Для этого нужно регулярно посещать тренировки и выкладываться по максимуму. Этот вид спорта позволяет прорабатывать каждую мышцу, равномерно распределяя нагрузки. За час интенсивной тренировки тратиться около 500 калорий, поэтому похудение станет лишь вопросом времени. В Марина Теннис Клубе есть все условия для комфортных тренировок: современные душевые, раздевалки, отличный ремонт и возможность арендовать спортивный инвентарь. И самое главное – тренировки проводят ведущие
тренера Киева по большому теннису : Андрей Медведев (топ 1 Украины, Капитан Сборной Украины по теннису), Дмитрий Шевченко (теннисная династия Шевченко) и много других тренеров по теннису.

Занятия для детей и подростков

Уроки тенниса (групповые, индивидуальные) понравятся любому ребенку. Во время игры на корте происходит постоянная тренировка глаз, что важно для детей, которые много времени проводят за экраном монитора или книгой. В «Академию тенниса», которая работает на базе Marina Tennis Club, берут юных спортсменов, если им исполнилось три года. Первые уроки с тренером направлены на общее развитие, координацию, укрепление иммунитета.
У нас бесплатный прокат ракеток на кортах Hard и первая тренировка для детей и взрослых также полностью бесплатная!
Марина Теннис Киев

Дополнительные возможности клуба

Кроме аренды кортов и занятий с тренером спортивный центр Киева предлагает воспользоваться дополнительными услугами.
Посещение массажного кабинета, в котором работают профессионалы. Здесь можно получить заряд бодрости перед тренировкой или посетить расслабляющий массаж после интенсивных занятий.
В клубе можно найти спарринг-партнера, который будет совмещать игру с тренерской работой. Это отличный вариант для тех, кто хочет усовершенствовать технику игры.
Занятия в зале для йоги. Хорошее дополнение к теннисным тренировкам.
Кардио зал для интенсивного похудения
Профессиональный Иностранный Диетолог (заказан специально в клуб для работы с клиенты)
ОФП для теннисистов (проводят известнейшие мастера спорта Украины)
Маникюр и Педикюр ( полностью безопастный, одноразовые инструменты)
Оригинальный Магазин HEAD с доступными ценами
Настольный теннис (можно просто поиграть в удовольствие или ожидая ребенка с тренировки)
Удобная огромная парковка рядом с клубом (видеонаблюдение)
Клуб работает с 8-00 до 22-00 ежедневно.
Рядом с клубом находится автомойка – вы можете оставить машину на время тренировки и сэкономить время ☺

НАШИ КОНТАКТЫ:
Администратор: 050-777-26-99, 067-777-26-99
Адрес: Киевская обл., Броварской р-н, с. Погребы, Майдановская 42А (всего 3 км от Киева)
FACEBOOK Marina Tennis Club Kiev
INSTAGRAM Marina Tennis Club Kiev