Катарина Завацкая

Katarina Zavatska, j48tennis.net

20-летняя украинская теннисистка Катарина Завацкая отреагировала на свое трехсетовое поражение от восьмой ракетки мира нидерландской теннисистки Кики Бертенс на своем дебютном Ролан Гаррос:

“Получила не забываемый опыт от сегодняшнего дня, с точки зрения эмоций, ситуации, умственного духа, стойкости.

Все ещё трудно поверить в то,  что именно произошло сегодня. Проиграть таким образом. Возможно, одна из самых худших вещей которые могут случиться с теннисистом, особенно в первом матче в основной сетке твоего любимого турнира – к сожалению я порвала все струны на всех своих ракетках и играла третий сет ракеткой тренера.

Не так бы я хотела закончить матч.  Очень не повезло, но с другой стороны, довольна своим уровнем игры сегодня. Думаю что мне нужно пройти через эти испытания, чтобы стать сильнее и все эти тяжелые моменты закаляют меня.

Спасибо моей команде за их поддержку!
Спасибо #rolandgarros❤️ 🎾всегда в моем сердце” – написала Катарина в своих социальных сетях

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Got some unforgettable experience from today’s day in terms of emotions,situation,mental spirit and toughness Still hard to believe what happened today exactly.. to lose this way is maybe one of the most frustrating things which could happen to a tennis player ,specially on the first main draw match on your favorite tournament ,unfortunately I broke all the strings on all of my racquets and finished the third set with my coach’s racquet . Not the way I wanted it to end .. Very unlucky but on the other side happy about my level of the match. I guess I have to go through those trials to become stronger and these tough moments will temper me . Thanks to my team for all the support! Thank you #rolandgarros❤️🎾#always#in#my#heart Получила не забываемый опыт от сегодняшнего дня, с точки зрения эмоций,ситуации,умственного духа,стойкости. Все ещё трудно поверить что именно произошло сегодня .. проиграть таким образом ,возможно ,одно из самых худших вещей которые могут случится с теннисистом ,особенно в первом матче в основной сетке твоего любимого турнира ,к сожалению я порвала все струны на всех своих ракетках и играла третий сет ракеткой тренера. Не так бы я хотела закончить матч. Очень не повезло но с другой стороны довольна своим уровнем игры сегодня. Думаю что мне нужно пройти через эти испытания что бы стать сильнее и все эти тяжелые моменты закаляют меня. Спасибо моей команде за их поддержку! Спасибо #rolandgarros❤️ 🎾#всегда#в#моем#сердце

Допис, поширений Katarina Zavatska💛💙 (@katya_zavatska_)