Сегодня почти у каждой БК есть собственное программное обеспечение для гаджетов. Это вполне объяснимо: по статистике, в 2021 году доля мобильного трафика составляет около 70%. Не являются исключением и популярные международные беттинг-платформы Melbet и Пари Матч, скачать ПО БК можно прямо на сайтах этих компаний. Загрузка совершенно бесплатна и даже не требует регистрации на ресурсе оператора.

Загрузить ПО на телефон можно следующим образом:

  1. Перейти на портал БК с мобильного.
  2. Вызвать главное меню (большая круглая кнопка в нижней части экрана).
  3. Открыть раздел «Приложения».
  4. Выбрать свою ОС.
  5. Подтвердить загрузку.
  6. Дождаться завершения скачивания.
  7. Запустить инсталляцию.

Данный алгоритм актуален для Android. В Google Play при этом софт отсутствует. Это обусловлено ограничениями на размещение программ, связанных с азартными играми.

Если речь идет об iOS, то Pari Match скачать можно непосредственно из AppStore. В случае выбора «яблочной» ОС на сайте оператора произойдет переадресация в магазин. ПО можно найти и самостоятельно. Для этого в поиске Эпп Стор необходимо ввести название БК (кириллицей или латиницей). Первой же строчкой в результатах будет ссылка на софт беттинг-площадки.

Как скачать Мелбет на смартфон

Процедура загрузки ПО этого букмекера на мобильный гаджет несколько отличается от описанной выше. Вот что потребуется сделать, чтобы скачать Мелбет на Android:

  1. На главной странице БК нажать на значок с изображением телефона.
  2. Выбрать свою операционную систему.
  3. Ввести актуальный номер мобильного.
  4. Кликнуть «Получить ссылку».
  5. Перейти по предоставленному в SMS линку.
  6. Дождаться завершения загрузки.
  7. Запустить .apk.

Процедура скачивания на айфон несколько сложнее. Дело в том, что Мелбет работает по лицензии Кипра, поэтому приложение на iOS доступно только для жителей этой страны. Остальные просто не видят его в AppStore (в том числе украинцы). Чтобы ПО появилось, нужно сменить регион устройства. Для этого потребуется:

  1. Открыть настройки и зайти в раздел iTunes и AppStore.
  2. Перейти в AppleID, выбрать «Посмотреть» и ввести пароль.
  3. Во вкладке «Страна» нажать «Изменить» и установить Кипр.
  4. Когда система запросит адрес, ввести такой: Georgiou, 4050, Limassol, 95000111.

После выполнения этих манипуляций появится возможность скачать Melbet. Понадобится открыть Эпп Стор и ввести в строке поиска название БК. Первой строчкой в результатах будет официальное ПО оператора.

Автор: Алеша Каппер – alyoshakapper@gmail.com