Как ни грустно это объявлять, но сезон EKIPO Grand Expert завершен! Последний этап 2019-го года лишний раз доказал, что сам конкурс вырос по уровню эрудиции и осведомленности его участников!  А значит, он выполняет свою функцию популяризатора тенниса. Нам приятно, что участники с удовольствием разбираются в нюансах игры, а потому конкуренция очень высокая и захватывающая.

Лучшие эксперты сегодня не только механически гадают, но и логически обосновывают свои ставки. Это заметно. Везение наверняка присутствует у победителей. Но гораздо больше у них точного расчета и квалифицированного прогноза.

Безусловно, не обходится без эмоций. И это прекрасно! Ведь эти эмоции украшают нашу жизнь.

Много ли было сюрпризов на US Open? Да, в общем, немало. Но при этом сохранялась высокая результативность, которая особенно заметной стала в последние дни турнира.

Трех призеров этапа просим прислать свои координаты для отправки призов (Имя, фамилия, город, отделение Новой почты и контактный телефон — на наш e-mail ukrainiantennisportal@gmail.com).

Примите наши поздравления с прекрасными результатами!

А всем участникам я желаю прекрасного окончания сезона. Мы планируем сделать конкурс на итоговых чемпионатах WTA и ATP. Ведь до Австралии еще так далеко, а сыграть так хочется снова! Призы от EKIPO у нас есть. Так что, ждите скоро на экранах своих компьютеров!

Всем удачи и хорошего настроения!

Главные призы – официальные полотенца US Open-2019 !

Их получают – Артем Худолеев, Andrzej 1988 и kozak 531

Им достаются сертификаты от «Ювелирный дом Zarina» , подарочные сертификаты от Сети салонов «Дом оптики» , подарочное пиво для 3-х призеров каждого этапа от ТМ Red Cat – 6, 3 и 2 литра соответственно, бутылки 0,7 литр, 0,35 литра и 0,35 литра виски от магазина Whisky Shop , подарочные скидки от компании Tennis Tour на путешествие на теннисные турниры по всему миру.

Салон «Чарівні хутра» — 55% скидка на приобретение шубы у них в салоне получает kozak531, ставший победителем по итогам года. Ему же достается красивое ювелирное изделие от «Ювелирный дом Zarina»!

Титульный спонсор конкурса 2019 – ТМ EKIPO

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА за 2019 год