Конкурс Прогнозистов IBK Grand Expert. AUS Open 2020

С Новым годом, дорогие друзья! С Новым теннисным сезоном!

Успели выспаться? Замечательно! Приготовьтесь жить по австралийскому времени. Смотреть теннис ночью и днем, работать утром и днем, спать… когда получится. А Теннисный Портал Украины и IBK Tennis Consulting от себя добавляют перцу в ваш традиционный болельщицкий рацион.

Первый этап традиционного годового конкурса IBK Grand Expert 2020.

Год 2020 будет включать в себя 7 этапов! СЕМЬ. Вы не ослышались и не овиделись! К четырем традиционным турнирам Большого Шлема мы добавляем пришедшиеся по вкусу финалы в WTA и АТР календарях.
И, как пожелание удачи, седьмой новый этап – турнир серии «Мастерс/Premier Mandatory» в Индиан-Уэллсе! Жить становится лучше, жить становится веселей.

Первый турнир Большого Шлема нынешнего года стартует 20 января! Наш конкурс болельщиков-прогнозистов начнется в этот же день. Накануне мы выставим, как всегда в первую неделю турнира, 10 матчей для Ваших прогнозов. Ваши прогнозы Вы традиционно оставляете в комментариях к каждому дню. Условия конкурса остаются неизменными!

В первую неделю ежедневно на прогноз будут выставляться 10 матчей игрового дня. Мы сделаем все возможное, чтобы всем вам было интересно. В первую неделю турнира каждый прогноз принесет его автору 1 очко за каждый матч. В случае угаданного победителя матча эта цифра утраивается. И автор получает 3 очка за каждый такой матч.Если же автор прогноза угадает счет по сетам, кроме угаданного победителя, он получит 5 очков за каждый матч. С понедельника по пятницу второй недели количество матчей – 5. Очки удваиваются. Прогноз – 2 очка, угаданный победитель – 6 очков, угаданный счет – 10 очков. В дни финалов – очки утраиваются. Соответственно 3, 9, 15. Все очень просто. Все прозрачно.

Мы сделаем все возможное, чтобы регулярно, раз в два дня, обновлять табличку с текущими результатами (хотя пока мы это делали ежедневно, но мало ли, все может быть). Чтобы каждый мог проверить свой результат, а заодно и сверить конкурентов.

Не стесняйтесь оставлять комментарии, если увидите ошибку! Мы постараемся быть предельно внимательными! В общем, играйте и получайте удовольствие.

Главные призы от IBK Tennis Consultingофициальные полотенца AUSTRALIAN Open 2020!

Большое полотенце игроков – за 1-е место, полотенце для тренажерного зала – за 2-е. Чайное полотенце – за 3-е.

С нами наши традиционные партнеры – Superior Fit – держит всех в тонусе!
Ювелирный дом Zarina.
TM “EKIPO” – продукция для стильного болельщика для призеров каждого этапа.
Подарочное пиво для 3-х призеров каждого этапа от ТМ Red Cat – 6, 3 и 2 литра соответственно
0,7 литр, 0,35 литра и 0,35 литра виски от магазина Whisky Shop для призеров каждого тура.

Титульный спонсор конкурса 2020 – IBK Tennis Consulting – оперативно, достоверно и компетентно о теннисе для профессионалов и любителей. Пользуйтесь от слова «получайте пользу»!

Кто еще ни  разу не принимал участи в нашем конкурсе — необходимо пройти регистрацию.