Сегодня мы официально оглашаем итоговые результаты первого в 2021году этапа конкурса.

IBK Grand Expert Australian Open 2021:

3 место и чехол для ракетки от Wilson, чайное полотенце Australian Open и 2 литра пива от Red Cat выиграл пользователь GS, набравший 423 очка, попавший в 3-ку лучших результатов дня 6 раз.

2 место и Джамбо-мяч от Wilson, чайное полотенце Australian Open и 3 литра пива от Red Cat выиграл пользователь Judd Trump, набравший 423 очка, попавший в 3-ку лучших результатов дня 7 раз.

1 место и рюкзак от Wilson, полотенце для игроков Australian Open и 6 литра пива от Red Cat выиграл пользователь ArtKhu, набравший 435 очков, попавший в 3-ку лучших результатов дня 7 раз.

Мы поздравляем победителя и призеров! Благодарим всех за участие. И за то, что стали солидарными игроками! Мы ценим тот факт, что практически до самого конца конкурса все игроки принимали в нем участие. Это говорит лишь о том, что соревнование каждому приносит удовольствие. Мы с нетерпением ждем следующий этап. Верим в то, что коронавирус отступит и мы сможем наблюдать за следующим турниром Большого Шлема, Ролан Гаррос, в его традиционные сроки. Мы снова будем болеть за любимых игроков, и получать удовольствие не только от результатов матчей, но и от сбывшихся прогнозов!

Просим всех призеров прислать контактные данные (ФИО, номер телефона, город, номер отделения Новой почты) – на электронную почту Портала ukrainiantennisportal@gmail.com

Всем крепкого здоровья и интересного тенниса!