Экс-первая ракетка мира легендарный швейцарец Роджер Федерер рассказал о деталях съёмки забавного видео, которое было опубликовано в совместном аккаунте украинки Элины Свитолиной и француза Гаэля Монфиса в инстаграм – G.E.M.S.life.

«С чего я должен начать? Гаэль подошёл ко мне с просьбой появиться в кадре, чтобы увеличить количество подписчиков на их со Свитолиной совместной страничке в «Инстаграме». Я спрашиваю: «Что ты хочешь, чтобы я сделал? Можно сделать что-то типа «фотобомбы». Элина очень нервничала в этот момент, она даже не взглянула на меня, когда Монфис подходил ко мне.

В целом да, это было постановочное видео, но лишь отчасти. Никто не знал, что я сделаю, появившись в кадре. Гаэль – отличный парень, мы часто шутим друг с другом и многие из этих шуток получаются нелепыми и даже глупыми. В общем, надеюсь, они наберут нужное количество подписчиков на своей страничке. Она ведь создана для веселья», – цитирует Федерера “Чемпионат

Отметим, что Роджер Федерер успешно начал свои выступления на Мастерсе в Индиан-Уэллс – обыграл на старте немца Петера Гойовчика в двух партиях 6-1 7-5 и вышел в третий круг.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Just a little hello from Dubai featuring a special guest @rogerfederer 😊🧩🧩

Допис, поширений G.E.M.S (@g.e.m.s.life)