Elina Svitolina

Украинская теннисистка Элина Свитолина на своем официальном  аккаунте в Инстаграм опубликовала фотографию со своей командой на тренировочном сборе в Дубае.

Командная работа дает вам лучшую возможность превратить видение в реальность” – подписала фотографию первая ракетка Украины.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

“ Teamwork gives you the best opportunity to turn vision into reality. ” 😅💪🏼 #ShutupAndDoAsYoureTold

Публикация от Elina Svitolina 🍿 (@elisvitolina)

В самом конце завершившегося сезона Свитолина сообщила о том, что продолжит сотрудничество с британцем Эндрю Беттлзом, однако в ее команде будут изменения.

В Дубае к команде присоединился финалист Открытого чемпионата Австралии 2006 года, экс-восьмая ракетка мира киприот Маркос Багдатис, завершивший карьеру в уходящем году.

Несколько лет назад Свитолина выступала в паре с киприотом в составе команды Punjab Marshalls на турнире Champions Tennis League.

Маркос в свою очередь сообщил в своем официальном аккаунте в twitter, что будет тренировать Элину Свитолину вместе с Эндрю Бэттлзом.

“Я очень рад сообщить вам о новой главе в моей жизни – я с удовольствием буду тренировать потрясающую спортсменку и отличную теннисистку, шестую ракетку мира Элину Свитолину вместе с Эндрю Бэттлзом. Хочу поблагодарить Элину за то, что доверила мне эту работу. Давайте сделаем это!”

Позже Элина Свитолина написала в “сторис” (IG), что Багдатис будет ее тренером-консультантом.