Диас Доскараев

Таких историй очень мало, потому что они происходят далеко не со всеми. Только с умными, талантливыми и целеустремлеными. История мальчика из совсем нетеннисного Шымкента, который в 11 лет обыграл своего тренера, вместе с семьей переехал в Алматы, чтобы получить шанс на развитие. Сбор средств на обучение в знаменитой академии Санчес-Касал в Барселоне. Путешествие “ежика в тумане” по этажам профессионального тенниса. Погоня за очками АТР.

Как остаться без денег и выжить? Катастрофа, превратившаяся в новый шанс. Мечты о Уолл стрит и миллионах в финансовом секторе. Возврат в тенис, администрирование тенисного клуба и встреча, развернувшая все снова. О бюджеатах ФТК и Team Kazakhstan. Море дельных советов для тех, кто мечтает о журавле в небе, но не задумывается о том, что журавли покоряются тем, кто крепко держит синицу в руках! Если вы никогда не слышали о Диасе Доскараеве – вы откроете его для себя! Умного, цельного, сделавшего себя для успеха.

Полное видео доступно после оплаты 150 грн на реквизиты
5169 3305 1597 1338 Приват
ФОП Кевлич В.В.
4441 1144 4406 0907 Моно

Мы все мечтаем об огромных победах, но даже не задумываемся, что они приходят разными путями. И к игрокам, и к тренерам, и к чиновникам-функционерам. Все это о теннисе. От мудрого Диаса Доскараева.