Победитель Уимблдонкого турнира 2001 года тренер Новака Джоковича хорват Горан Иванишевич сообщил, что его тест на коронавирус дал положительный результат.

“К сожалению, после двух негативных тестов на коронавирус, которые я сдал в последние 10 дней, мой третий тест оказался положительным. Чувствую себя хорошо, у меня нет никаких симптомов.

Хотел бы проинформировать каждого, кто был в контакте со мной, что я уменя положительный результат теста на COVID-19, очнеь хорошо позаботиться о себе и своих близких. Я продолжу самоизолляцию, как и прежде. Желаю всем, кто заразился, скорейшего выздоровления” – написал Иванишевич в своем аккаунте в Инстаграм

Напомним, что именно Иванишевич объявил публике об отмене финала Adria Tour. В ответ на свист толпы, Горан сказал: “Почему освистіваете меня, это же не у меня положительный тест!”

Напомним, что коронавирус подтвердился у Григоар Димитрова, Борны Чорича, Виктора и Александры Троицки, Новака и Елены Джокович, баскетболиста Николы Джокича, хорватской тележурналистки, тренера Димитрова и фитнес-тренера Джкоовича.