Если вы сделали спорт главной частью своей жизни и теперь она проходит в постоянных перелетах между сборами и соревнованиями, спутником в дороге и на чужбине станет надежный смартфон.

С нами согласны консультанты интернет-магазина электроники, которые в свою очередь порекомендовали, как избежать разочарований от покупки мобильника.

Nokia: невероятно удобно 

И на тренировках, и на турнирах, когда выдается свободная минутка, смартфон Нокиа – ваше окно в виртуальный мир общения, развлечений и новостей. Благодаря практичному надежному корпусу можно без опасений носить его с собой, где бы вы ни были.

Нынешние устройства Nokia получили качественные IPS-дисплеи для комфортной работы с интерфейсом и развлечений. Громкий и чистый звук понравится тем, кто любит тренироваться под музыку, а камеры запечатлеют самые зрелищные моменты: ваши триумфы и эмоции болельщиков.

“Чистый” Android упростит управление телефоном и существенно снизит потребление энергии, поэтому вы можете рассчитывать на достаточную автономность своей покупки.

Телефоны Nokia подойдут пользователям, которые хотят современную модель из бюджетного и среднебюджетного сегмента. Если вы потеряете или разобьете смартфон, запросто купите замену без существенной нагрузки на бюджет.

Vivo: все под рукой!


Активный человек активен во всем. Требовательному пользователю важны характеристики девайсов – выбрать доступный и функциональный телефон Vivo удобно в каталоге https://eldorado.ua/smartphones/c1038946/producer=vivo/ по ссылке. Но почему именно этот бренд? Потому что Vivo предлагает спортсмену:

  • большой объем памяти. Загружайте необходимые приложения и контент практически без ограничений и держите самое важное под рукой. Записывайте на видео тренировки, выступления конкурентов и мастер-классы от профи;
  • мощные процессоры. Работайте в любом софте, открывайте несколько программ одновременно, развлекайтесь и отдыхайте с удовольствием;
  • прогрессивные камеры. В поездке на сборы всегда найдется время на осмотр достопримечательностей – хорошая камера будет очень кстати;
  • емкая батарея и быстрая зарядка. Всегда оставайтесь на связи: даже самую долгую дорогу легче перенести с интересными фильмами и любимой музыкой.

Смартфоны китайских производителей привлекают и оригинальным дизайном – качественные и стильные корпусы радуют глаз и поднимают настроение.

Всегда на связи на международных турнирах


Большинство современных смартфонов имеет по два слота установки SIM-карт. Выехав за границу, можно оставаться на связи с украинским оператором и приобрести местную симку, чтобы экономно разговаривать и пользоваться интернетом.

Отдавайте предпочтение моделям, которые имеют раздельный слот установки карт памяти и SIM-карт, потому что гибридные решения поставят вас перед выбором между доступной связью и возможностью сбрасывать информацию или фото на microSD.

В некоторых странах владельцы телефонов уже тестируют 5G-соединение, поэтому, если планируете покупку девайса, обращайте внимание на поддержку этого стандарта в новом устройстве.