Специально для поклонников игры Horizon японский производитель создал новые очки виртуальной реальности. С ними гораздо проще адаптироваться ко всему происходящему и добиваться успеха. Sony PlayStation VR2 Horizon Call of the Mountain станут незаменимым аксессуаром для желающих покорить далекие вершины и вести борьбу с машинами. Мир гор и новых тайн теперь будет вокруг геймера, что позволит испытать полное погружение.

Главные преимущества для игры

Представленная модель создана для возможности играть с новой перспективой. Очки позволят геймерам ощутить себя на вершинах гор. Перед пользователями откроются красоты земель, на которых проживают племена Нора и Карха. Это позволит увидеть пейзажи так, как на них смотрит Раис. Это новый персонаж игры.

Другими преимуществами очков VR2 считаются:

  1. Широкоформатный обзор 360°. Геймеры смогут насладиться всей красотой, созданной разработчиками. Контроллеры позволяют перемещать взгляд и увидеть все мельчайшие детали.
  2. Простое и понятное управление. Станет проще стрелять, бегать, изготовлять предметы. Управление удобное, легко настраивается. Оно помогает понять все тонкости игрового процесса.
  3. Возможность по-новому взглянуть на мир знакомой игры. Испытания и персонажи предстанут в новом облике. Теперь удастся еще лучше их рассмотреть, прочувствовать атмосферу Horizon.

Желаете получить новые эмоции от прохождения игры? Очки виртуальной реальности станут помощником. Новая модель стала более компактной в сравнении с предыдущей линейкой, поэтому она не доставит дискомфорт. Можно носить очки более получаса без головной боли, усталости.

Качественная картинка и реалистичность игрового процесса

Дисплей в представленной модели поддерживает просмотр изображения в качестве 4К. Именно такая картинка позволит погрузиться в атмосферу игрового процесса.

В устройстве предусмотрено два OLED-дисплея. Их разрешение достигает 2000х2040 px. Это в 4 раза больше, чем в предыдущей линейке.

Следующее преимущество – качественный HDR. Картинка плавная, частота обновления может достигать 120 кадров в секунду. В таких очках глаза не будут чрезмерно уставать, напрягаться. Просмотр контента станет более комфортным.

В гарнитуре предусмотрено сразу 4 камеры. Вместе с ними движения и игровой процесс будут более реалистичными, увлекательными.

Очки помогут по-новому взглянуть на Horizon, общаться с другими геймерами. Это большой плюс, ведь быстрая передача информации – залог достижения успеха в игре.

Специальные технологии, предусмотренные в очках, помогают лучше воспринимать картинку, прицеливаться, фокусироваться на объектах. Это важно для достижения результата.

Гарнитура обеспечивает небольшую отдачу в ключевых моментах игрового процесса. Например, она вибрирует. Тактильная сторона этой модели принципиально отличается от того, что было в предыдущих устройствах. С ней стрельба или подъемы ощущаются реалистичнее. Геймеры смогут услышать шум природы и объектов, звук машин. С таким аксессуаром каждое действие будет реалистичным.