Российская звезда тенниса Мария Шарапова, которая в этом году объявила о завершении своей карьеры, уже больше не скрывает свои отношения с английским бизнесменом Александром Гилксом. Пара вместе с 2018 года. Как оказалось, они очень любят совместные путешествия и активно делятся фотографиями из них в Инстаграме. Влюбленные побывали в Италии, Испании, некоторых странах Африки. Но наиболее запомнилось читателям их последнее на данный момент путешествие, которое стало сюрпризом даже для самого Александра.

Обычно Гилкс отмечал свои Дни рождения в фешенебельных ресторанах Европы. Но на его 41-ю годовщину бойфренда Шараповой ожидал необычный подарок. Мария подготовила для него путешествие в Колорадо. Это увлекательный поход по диким местам обитания коренных жителей материка – индейцев. Это подтверждает довольное фото именинника с бокалом шампанского в руке рядом с вигвамом. Примечательно, что дверь в этот «дом» открыта и внутри видно большой праздничный стол со свечами.

На другой фотографии из Инстаграма именинник купается в чистейшей горной реке. Судя по геолокации, это тоже происходит в Колорадо. Среди фанатов Шараповой ходят слухи, что целью путешествия было посещение парка Меса-Верде. Его главной достопримечательностью являются древние индейские поселения, расположенные прямо в скалах. Сегодня там ведутся археологические раскопки, посмотреть на которые можно только с вертолета, ведь они находятся глубоко в долине, куда нет природного спуска. Некоторые здешние находки датируются 500-м годом до н.э. Поселение названо Меса-Верде неслучайно, это переводится как «зеленый стол». И на самом деле местность вокруг вся усеяна хвойными деревьями.

Путешествуя по Америке пара, возможно, заглянет и в легендарный Лас-Вегас. Хотя особых пристрастий к азартным играм у Марии замечено никогда не было. Ну а нам, чтобы утолить свой азарт, даже ехать никуда не нужно, ведь можно играть онлайн, выбрав для себя казино из рейтинга тут. Еще и бонус за первый депозит всегда будет.