Grand Expert 2018

Теперь можно подвести итоги первого этапа нашего годового конкурса Grand Expert 2018. По его результатам призовые места заняли следующие участники:

  1. Наталья Балева – награждается официальным большим полотенцем турнира Australian Open от Superior Golf & Spa Resort, 1 литр шотландского виски Whyte&Mackay от магазина Whiskey Shop, свитшот «Украина» от ТМ EKIPO, подарочным сертификатом на 50% скидки от ТМ «Чарівні Хутра», подарочным сертификатом на 1000 грн от сети салонов «Дом Оптики», подарочный сертификат от ТМ «Zarina» на 1000 грн, 6 литров пива от Resto & Music hall “Probka” и 6 бутылок березового сока «Суровец».
  2. Сергей Тараско – награждается официальным полотенцем турнира Australian Open от Superior Golf & Spa Resort, 0,5 литра шотландского виски Whyte&Mackay от магазина Whiskey Shop, свитшот «Украина» от ТМ EKIPO, подарочным сертификатом на 500 грн от сети салонов «Дом Оптики», подарочный сертификат от ТМ «Zarina» на 500 грн,4 литра пива от Resto & Music hall “Probka” и 3 бутылки березового сока «Суровец».
  3. Алекс Гопа – награждается официальным полотенцем турнира Australian Open от Superior Golf & Spa Resort, 0,35 литра шотландского виски Whyte&Mackay от магазина Whiskey Shop, свитшот «Украина» от ТМ EKIPO, подарочным сертификатом на 200 грн от сети салонов «Дом Оптики», подарочный сертификат от ТМ «Zarina» на 250 грн, 2 литра пива от Resto & Music hall “Probka” и 2 бутылки березового сока «Суровец».
  4. – 10 места stasrad, FelixPrime, Andriy Oxana Beley, IlyaSklyarov, RaFan, rodin, Shyrik Shyrik,– сертификаты на раунд в мини-гольф от Superior Golf & Spa Resort и по одной бутылке березового кваса «Суровец».

Мы поздравляем всех призеров. Ждем от каждого сообщения на адрес ukrainiantennisportal@gmail.com . С адресом и контактами, на которые отправить призы. И с понедельника, 5 февраля, начинаем отправку призов.

Итоговые результаты еще раз можете проверить по ссылкам. Спасибо всем за участие! До новых встреч на турнирах Большого Шлема! Играйте с tennisua.org, путешествуйте с Tennis Tour!