Конкурс прогнозистов Ekipo Grand Expert-2019

Конкурс прогнозистов Ekipo Grand Expert-2019. Roland Garros

Сегодня мы подводим итоги второго этапа, который приурочен к Открытому первенству Франции – Roland Garros 2019.

Прежде, чем огласить финальные результаты, хочу поблагодарить всех за участие, за любовь к игре, за любознательность и смелость. И за выносливость. Далеко не все способны выдержать 15-ти дневный марафон прогнозов.

Уверен, что всеми вами движет не только желание заполучить главные призы! Но и нечто большее. Наверняка для каждого свое. Но интерес к теннису в «каждом своем» обязательно присутствует. И нам приятно его поддерживать и развивать.

Чем является этот турнир для нас? Ролан Гаррос – замечательное место, где всегда приятно быть. Париж, уютный, хоть до сих пор немного тесный стадион со своей харизмой и историей. Этот турнир – самый доступный для посещения европейский Шлем.

В то время, как на Уимблдоне билет разыгрывается в лотерею или выстаивается в мучительной 5-ти часовой очереди, в Париже все можно купить он-лайн. Практически до самого начала турнира. А входные билеты в дни матчей. Кроме того, сюда не нужны визы, вполне удобны транспортные маршруты. Нужно лишь понимать – когда и как все это организовать. Tennis Tour, наш постоянный партнер, в этом всегда поможет.

А если вы летите компанией, наш титульный спонсор ТМ EKIPO сможет придумать для вас индивидуально-командный outlook, который станет эксклюзивным и заметным в общем водовороте болельщицкого роя.

На этом турнире мы стараемся побывать обязательно. Не всегда это благоприятно влияет на ведение самого конкурса, но, думаю, вы простите некоторые огрехи, которые по итогу всегда приводятся к понятному естественному виду. И полному соответствию с тем, что каждый из вас прогнозировал и когда этот прогноз делал.

За два года существования конкурса у нас есть надежное ядро постоянных участников, которые прекрасно чувствуют дух правил. Нам приятно осознавать, что в нашем обществе (конкурсном) «закон один для всех». И еще ни разу не было прецедента, когда кто-либо из участников имел преференции. Мы будем точно так же поступать и дальше. Поддерживать дух честного отношения к себе и конкурентам.

Ekipo Grand Expert. Roland Garros. Итоги
Ekipo Grand Expert-2019. Результаты по итогам 2 турниров

Итогом второго этапа стала первая победа участника с ником Ve Tal-San. С чем мы его и поздравляем. Его большое полотенце Roland Garros цвета кирпичной крошки уже на месте. Прямиком из Парижа со стадиона с одноименным названием. И ждет отправки вместе со всеми остальными призами. Виски от магазина WhiskeyShop, пиво от пивоварни Red Cat, подарочные сертификаты от Дома оптики и ТМ Zarina.

Kozak531 снова (как и на австралийском этапе) занял второе место. Наталья Балева на этот раз третья. Их маленькие полотенца того же цвета тоже имеются в наличии. Недостаток размера компенсируется таким же «кирпичного цвета» чехлом.

Эти два участника лидируют в годовой гонке за 55% скидку на шубу от ТМ «Чарівні хутра». Все призеры турнира могут поиграть раунд в мини-гольф в Superior Golf & Spa Resort, в поло от EKIPO.

Первая десятка участников получает скидку 5% на поездку на турниры от Tennis Tour.

Магазин sportcom.ua имеет выбор из двух участников, достигших максимального 100% результата в 75 очков – Наталья Балева и Ярослав Рымар. Свой приз спорткомовцы отправят самостоятельно.

Все остальные призы мы ожидаем в ближайшую неделю. Как и в прошлом году, отправка всех призов будет сделана после Уимблдонского этапа, который стартует уже 1 июля. Следите за нашими анонсами.

Всех призеров с успехом! Всем остальным участникам – наилучшие пожелания удачи в дальнейшем! Было интересно, как всегда.