Метки: , ,
Катерина Козлова

Украинская теннисистка Катерина Козлова уверенно стартовала в квалификации на Открыточ чемпионате США.

В матче первого раунда уроженка Николаева, посеянная под 10 номером, разгромила француженку Хлое Паке: 6-0 6-1. Поединок продолжался всего 42 минуты.

Следующей соперницей Козловой станет представительница Венгрии Фанни Столлар.

К сожалению, Илья Марченко выбыл из борьбы, уступив за 1 час 53 минуты Йорису де-Лооре из Белльгии: 6-3 3-6 4-6.

Напомним, что дончанин сыграл своей первый матч после довольно продолжительного перерыва, связанного с травмой.

В прошлом году украинец доходил до четвертого круга на Открытом чемпионате США, поэтому это поражение будет стоить Марченко утраченных позиций в рейтинге ATP.

Илья Марченко прокомментировал свое выступление в твиттере: Спасибо Нью-Йоркской публике за поддержку. Сегодян выиграл лучший. Что касается меня, то мне еще предстоит долгий путь возвращения к своей лучшей форме”