•
  •
  •
  •

Украинский теннисист Александр Долгополов впервые с 2011 года сыграет в четвертом раунде турнира Большого Шлема.

В третьем круге Открытого чемпионата США киевлянин за 1 час 21 минуту разгромил Виктора Троицки из Сербии: 6-1 6-0 6-4.

Украинец в последний раз выходил в 4-й круг турнира Большого Шлема в далеком 2011 году. Случилось это как раз на US Open. В том же году Александр дошел до четвертьфинала на Открытом чемпионате Австралии. Таким образом, Долгополов сыграет в 4 круге Шлема в третий раз в карьере.

Следующим соперником Александра станет победитель матча между испанцем Рафаэлем Надалем(1) и Леонардо Майером.

Сегодня получалось многое💪🏻 вперёд во вторую неделю✌🏻 Today a lot worked! Charging to second week🐶#thedog

Допис, поширений Alex Dolgopolov AKA "THE DOG" (@alexdolgopolov)