Rolex Monte-Carlo Masters- ежегодный теннисный турнир среди мужчин, проводимый в Монако. Турнир принадлежит к категории ATP Мастерс 1000 (высшая категория турниров АТР).

Турнир является одним из старейших в континентальной Европе – впервые соревнования были проведены в 1897 году. Парные выступления были введены только в 1968 году. В 1969 году к участию в турнире были допущены профессиональные теннисисты.

В настоящее время турнир проходит на территории Франции, в коммуне Рокебрюн-Кап-Мартен, граничащей с Монако. Ежегодно он проходит в апреле и мае на открытых грунтовых кортах.

В соревнованиях традиционно принимают участие лучшие теннисисты мира. Среди его победителей – Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Новак Джокович, а также украинец Андрей Медведев!

Подарите себе кусочек лета весной и воспользуйтесь нашим туром в европейский райский уголок на Лазурном побережье на матчи ведущих тенниситов мира! Тур включает в себя:

  • Перелет: Вылет КИЕВ – РИМ – НИЦЦА (вылет в 05:25, прилет в Ниццу в 10:50)
    НИЦЦА – РИМ – КИЕВ (вылет в 15:15)
  • Трансфер из аэропорта в отель и обратно с русскоговорящим персоналом
  • Проживание в отелях 4*, 3* (завтраки)
  • Обзорная экскурсия по Монако
  • Помощь в покупке билетов на матчи

Подробности тура и стоимость пакетов – в Презентации (скачать)

**Стоимость действительна на данный момент, и может отличаться в дальнейшем, с изменением цен на авиабилеты, а так же зависит от дополнительных опций.
Звоните нам и мы выполним Ваши пожелания!!!!

НАШИ КОНТАКТЫ
Телефон: +38-068-692-96-29
E-mail: tennistourinfo@gmail.com