Barcelona Open, также известный как Trofeo Conde De Godo, является крупным теннисным турниром, проводимым в Барселоне. В настоящее время спонсируется Банком Сабаделлом, это мероприятие ATP 500 проводится каждый год с 1953 года в Real Club de Tenis, Барселона. Real Club De Tenis является самым успешным испанским клубом, с такими игроками как Arantxa Sanchez Vicario, Rafael Nadal, Carlos Moya и Albert Costa, которые были связаны с ним в прошлом. Турнир стал символом Барселоны не только как крупное ежегодное спортивное событие, но и как важное социальное событие.

Легендарный Рафаэль Надаль — 11-кратный чемпион турнира. Получится ли у него побить собственный рекорд.

Игроки, которые уже подтвердилди свое участие в турнире 2019 года:  Рафаэль Надаль, Кеи Нисикори, Доминик Тим, Стефанос Циципас и Карен Хачанов.

Воспользуйтесь нашим туром в неповторимую Барселону на матчи профессионального мужского теннисного турнира с 22 — 28 апреля 2019 г., который включает в себя:

• Перелет: КИЕВ – БАРСЕЛОНА (вылет в 19:55, прилет в Барселона в 22:55), БАРСЕЛОНА – КИЕВ (вылет в 15:05)
• Трансфер из аэропорта в отель и обратно с русскоговорящим персоналом
• Проживание в отелях 5*, 4*, 3*
• Обзорная экскурсия по Барселоне
• Помощь в покупке билетов на матчи

Побробности тура и стоимость пакетов — в презентации (скачать)

**Стоимость действительна на данный момент, и может отличаться в дальнейшем, с изменением цен на авиабилеты, а так же зависит от дополнительных опций.
Звоните нам и мы выполним Ваши пожелания!!!!

НАШИ КОНТАКТЫ
Телефон: +38-068-692-96-29
E-mail: tennistourinfo@gmail.com