Юрий Сапронов и Элина Свитолина

Впервые эксклюзивно для читателей Теннисного портала Украины!

Его опыт теннисных турниров исчисляется десятилетиями! Он побывал на всех континентах! Неоднократно на всех турнирах Большого Шлема! Он всегда поддерживал своих игроков! И даже папа Елены Докич мог лишь шипеть на него!

[perfectpullquote align=”left” bordertop=”false” cite=”” link=”” color=”” class=”” size=”14″]Внимание! Призы от Ekipo самому активному комментатору видеоблога “Теннис с ЮА”[/perfectpullquote]

Многолетний спонсор женской сборной Украины и Элины Свитолиной, человек с теннисом в сердце – Юрий Сапронов – в цикле видеоблогов «Теннис с ЮА». С 15 января на сайте Теннисный Портал Украины/TennisUA и канале Теннисного Портала Украины на youtube.

Все, что скрыто от глаз рядового зрителя и болельщика, детали турнира Большого Шлема, нюансы теннисной кухни, мысли вслух и неповторимая дискуссия. Смотрите, анализируйте, спрашивайте и не стесняйтесь обмениваться мнениями!

PS. Предстоящий AUS open станет 25-м турниром Большого Шлема в коллекции Юрия Сапронова, в которой 13 Ролан Гарросов, 7 Уимблдонов, 3 ЮС опена, 2 AUS Open.