Метки: ,

Superior Cup 1. Предварительный заявочный лист

Поделиться
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сегодня был опубликован предварительный заявочный лист на турнир ITF с призовым фондом 10 000$ Superior Cup 1, который пройдет на грунтовых кортах Superior Golf&Spa Resort c 15 по 2о августа (квалификация стартует в субботу — 13 августа)

Заявочный лист

MAIN DRAW — last modified on 28 Jul 2016

Pos Player Ranking Protected National ranking Priority Info
1 Valeriya STRAKHOVA (UKR) 241 6
2 Viktoria KAMENSKAYA (RUS) 242 1
3 Basak ERAYDIN (TUR) 256 4
4 Victoria KAN (RUS) 257 3
5 Ekaterine GORGODZE (GEO) 261 3
6 Anastasia GRYMALSKA (ITA) 267 3
7 Natela DZALAMIDZE (RUS) 268 1
8 Polina VINOGRADOVA (RUS) 331 1
9 Michaela HONCOVA (SVK) 349 4
10 Melanie KLAFFNER (AUT) 352 5
11 Anastasiya VASYLYEVA (UKR) 361 1
12 Kamila KERIMBAYEVA (KAZ) 364 1
13 Anna MORGINA (RUS) 375 2
14 Oleksandra KORASHVILI (UKR) 420 1
15 Victoria MUNTEAN (FRA) 445 4
16 Alexandra PERPER (MDA) 448 3
17 Melis SEZER (TUR) 472 4
18 Margarita LAZAREVA (RUS) 482 5


QUALIFYING — last modified on 28 Jul 2016

Pos Player Ranking Protected National ranking Priority Info
1 Sofia KVATSABAIA (GEO) 487 1
2 Anastasiya SHOSHYNA (UKR) 490 1
3 Harmony TAN (FRA) 524 2
4 Ganna POZNIKHIRENKO (UKR) 529 2
5 Sviatlana PIRAZHENKA (BLR) 534 5
6 Anastasia VDOVENCO (MDA) 535 4
7 Alyona SOTNIKOVA (UKR) 552 1
8 Marianna ZAKARLYUK (UKR) 626 4
9 Sadafmoh TOLIBOVA (BLR) 627 6
10 Veronika KAPSHAY (UKR) 636 1
11 Yana MORDERGER (GER) 638 6
12 Ilona KREMEN (BLR) 648 1
13 Alona FOMINA (UKR) 653 4
14 Keren SHLOMO (ISR) 663 2
15 Ksenia PALKINA ULUKAN (KGZ) 667 3
16 Yvonne CAVALLE-REIMERS (ESP) 676 6
17 Valeria SAVINYKH (RUS) 681 1
18 Clemence FAYOL (FRA) 687 5
19 Fiona CODINO (FRA) 718 6
20 Csilla ARGYELAN (HUN) 736 5
21 Ekaterina KAZIONOVA (RUS) 753 2
22 Angelina ZHURAVLEVA (RUS) 790 1
23 Anastasiya FEDORYSHYN (UKR) 818 1
24 Angelique SVINOS (AUS) 835 4
25 Helen PLOSKINA (UKR) 847= 1
26 Vivian WOLFF (GER) 853 2
27 Mia Nicole EKLUND (FIN) 909= 3
28 Kerstin PECKL (AUT) 912 2
29 Angelina SHAKHRAYCHUK (UKR) 926 1
30 Anastasia ZARYTSKA (UKR) 943 2
31 Nadiya KOLB (UKR) 948= 1
32 Valeriya YUSHCHENKO (RUS) 948= 4
33 Tayisiya MORDERGER (GER) 955= 5
34 Darya CHERNETSOVA (BLR) 955= 2
35 Valeriya POGREBNYAK (RUS) 959= 1
36 Kateryna SLIUSAR (UKR) 987= 1
37 Gyulnara NAZAROVA (UKR) 994 1
38 Jazzamay DREW (GBR) 1010= 1
39 Ulyana AYZATULINA (RUS) 1013= 2
40 Christina SHAKOVETS (GER) 1015= 1
41 Alessandra GISONNA (ITA) 1025 5
42 Melissa Ishuan IFIDZHEN (NGR) 1033 1

 

ALTERNATES — last modified on 28 Jul 2016

 

Pos Player Ranking Protected National ranking Priority Info
1 Maria ZOTOVA (RUS) 1081= 2
2 Kateryna POPOVA (UKR) 1090= 1
3 Anastasiya SHLEPTSOVA (BLR) 1090= 1
4 Marianna NATALI (ITA) 1108= 3
5 Lizaveta HANCHAROVA (BLR) 1108= 4
6 Ina KAUFINGER (GER) 1118= 6
7 Olena KYRPOT (UKR) 1118= 1
8 Tamara BIZHUKOVA (RUS) 1133= 1
9 Verena MELISS (ITA) 1140= 2
10 Elina NEPLIY (RUS) 1140= 6
11 Stephanie NEMTSOVA (USA) 1140= 2
12 Daria ORICHKEVITCH (UKR) 1140= 1
13 Alexandra GRINCHISHINA (KAZ) 1182= 1
14 Varvara KUZNETSOVA (RUS) 1182= 2
15 Albina KHABIBULINA (UZB) 1208= 1
16 Katya MALIKOVA (UKR) 1208= 1
17 Veronika STOTYKA (UKR) 1208= 1
18 Julia HELBET (MDA) 1208= 2
19 Anna BOGOSLAVETS (UKR) 1208= 2
20 Sofya GOLUBOVSKAYA (RUS) 1208= 3
21 Oleksandra ANDRIEIEVA (UKR) 1259= 1
22 Adva DABAH (ISR) 1259= 2
23 Natasha HILLYER (GBR) 20 2
24 Maryna KOLB (UKR) 14 1
25 Anastasiya GORBACHEVA (RUS) 63 1
26 Maryna CHERNYSHOVA (UKR) 17 1
27 Alexandra PISAREVA (UKR) 24 1
28 Gabriella AKOPYAN (ARM) 9 2
29 Polina GOLUBOVSKAYA (RUS) 69 5
30 Alexandra DUBROVINA (RUS) 83 2
31 Taisia POLYARUSH (UKR) 26 1
32 Diana BAKUTA (UKR) 32 1
33 Mariya KOLONEY (UKR) 33 1
34 Valeriya DEMINOVA (RUS) 109 1
35 Ekaterina GRIB (BLR) 11 2
36 Vera SAKALOUSKAYA (BLR) 14 2
37 Natalia BOLTINSKAYA (RUS) 207 3
38 Shalimar TALBI (BLR) 18 1
39 Vlada FILINSKAYA (UKR) 36 1
40 Nika SHYTKOUSKAYA (BLR) 22 2
41 Mariia SKUBA (UKR) 41 1
42 Anastasiia GEVEL (UKR) 46 1
43 Teertha ISKA (IND) 28 2
44 Alesya YAKUBOVICH (BLR) 25 1
45 Denisa CHERECHES (ROU) 51 4
46 Yulia KULIKOVA (RUS) 66 (DEN) 2
47 Diana BELALOVA (UKR) 48 1
48 Elizaveta VORONOVA (RUS) 304 2
49 Anhelina NOVIK (BLR) 26 1
50 Kateryna BARANIVSKA (UKR) 53 1
51 Hanna TARLOUSKAYA (BLR) 34 2
52 Vivian Mayumi TOMA (BRA) 36 5
53 Sean LODZKI (ISR) 2 2
54 Xenia DE LUNA (GER) 297 4
55 Karina KALKENOVA (KAZ) 66 1
56 Aza PETROVA (UKR) 69 (SRB) 1
57 Alisa SAVINA (UKR) 54 1
58 Alina YEROSHENKO (UKR) 62 1
59 Yelyzaveta RACHENKO (UKR) 66 1
60 Milena BELIANOVICH (BLR) 35 2
61 Diana POPESCU (ROU) 94 4
62 Shir AHARON (ISR) 3
63 Yelyzaveta AKSONOVA (UKR) 1
64 Margaryta DEMCHENKO (UKR) 1
65 Shoval FANANI (ISR) 5
66 Anna LAGUZA (UKR) 1
67 Oleksandra BALABA (UKR) 1
68 Ksenia KOLESNIKOVA (RUS) 3
69 Anastasia NEFEDOVA (RUS) 2
70 Natalia MAYUK (RUS) 1
71 Viktoriya PETRENKO (UKR) 1
72 Taisiia ANDRIEIEVA (UKR) 1
73 Constanze STEPAN (GER) 1
74 Daria SNIGUR (UKR) 1
75 Anastasiya KLYMENKO (UKR) 1
76 Juliya POPYK (UKR) 1
77 Csenge FURAK (HUN) 3
78 Nataliya POGRIBNYAK (UKR) 1
79 Kateryna RIABTSEVA (UKR) 2
80 Anna NOVIKOVA (UKR) 1
81 Kateryna DIATLOVA (UKR) 1
82 Diana RYASHKO (RUS) 1
83 Vladislava KUTUZOVA (UKR) 1
84 Lusine AVANESYAN (RUS) 1
85 Anna SOKIRAN (RUS) 2
86 Olga TERLETSKA (UKR) 1
87 Inga STRELCHUK (UKR) 1
88 Marta KOSTYUK (UKR) 1
89 Viktoriia DEMA (UKR) 1
90 Iveta DAUJOTAITE (LTU) 1
91 Soumeya ANANE (GBR) 2
92 Kateryna LYMAR (UKR) 1
93 Antonina LYSAKOVA (RUS) 2
94 Anastasiia KOTSYUBA (UKR) 1
95 Antonina RAFIKOVA (RUS) 1
96 Maryna VEKSLER (UKR) 1
97 Anastasiia KOROLOVA (UKR) 1
98 Taisiya ZAKARLYUK (UKR) 1
99 Kateryna KARPIUK (UKR) 1
100 Oleksandra NAGURSKA (UKR) 1
101 Kate ZUEVA (UKR) 1