Дорогие, друзья.

Прежде всего, спешим принести извинения за то, что при подсчете очков этого конкурса было допущено слишком много ошибок. К сожалению, в жизни случаются неудачи и доверие к человеку, считавшему конкурс, оказалось нашей неудачей. Впредь, будем более разборчивыми в людях. Хотим поблагодарить всех, кто в условиях «бомбежки» ошибками выжил и сохранил интерес к самому процессу. Это было наверняка непросто, но мы рады, что вы верили в то, что конкурс честный, прозрачный и открытый. И всегда есть возможность исправить ошибки, которые допускаются. Даже в таком количестве. Что мы и постарались сделать в течение последней недели.

Итак, результаты конкурса Ролан Гаррос 2018 становятся официальными, и мы рады сообщить их всем.

Победительницей второго этапа годового конкурса стала Наталья Балева! Она набрала 501 очко

  1. Наталья Балева – награждается официальным большим полотенцем турнира Roland Garros от Superior Golf & Spa Resort, 0,7 шотландского виски Whyte&Mackay от магазина Whiskey Shop, поло «Украина» от ТМ EKIPO, подарочным сертификатом на 50% скидки от ТМ «Чарівні Хутра», подарочным сертификатом на 500 грн от сети салонов «Дом Оптики», подарочный сертификат от ТМ «Zarina» на 1000 грн, 6 литров пива от Resto & Music hall “Probka” и 6 бутылок березового кваса «Суровец».
  2. Всеволод Кевлич (499)— награждается официальным полотенцем турнира Roland Garros от Superior Golf & Spa Resort, 0,5 литра шотландского виски Whyte&Mackay от магазина Whiskey Shop, поло «Украина» от ТМ EKIPO, подарочным сертификатом на 250 грн от сети салонов «Дом Оптики», подарочный сертификат от ТМ «Zarina» на 500 грн,4 литра пива от Resto & Music hall “Probka” и 3 бутылки березового кваса «Суровец».
  3. Юрий Базюк (469)— награждается официальным полотенцем турнира Roland Garros от Superior Golf & Spa Resort, 0,35 литра шотландского виски Whyte&Mackay от магазина Whiskey Shop, поло «Украина» от ТМ EKIPO, подарочным сертификатом на 200 грн от сети салонов «Дом Оптики», подарочный сертификат от ТМ «Zarina» на 250 грн, 2 литра пива от Resto & Music hall “Probka” и 2 бутылки березового кваса «Суровец».

4 – 10 места goodday, BBM, Андрей Балев, Леонид Станиславский, Сюня Коран, Valerii, Ilya Sklyarov– сертификаты на раунд в мини-гольф от Superior Golf & Spa Resort и по одной бутылке березового кваса «Суровец».

Итоги двух этапов вы можете проверить в сводной таблице. В отличие от тенниса, в нашем конкурсе есть претендент на годовой Большой Шлем! Наталья Балева выиграла оба этапа конкурса, с чем мы ее и поздравляем. А всех приглашаем уже через неделю включиться в этап 3 во время Уимблдонского турнира. За эти недели наши счетоводы посетят усиленные курсы арифметики. Мы избежим эпидемии элементарных ошибок. Не гарантируем, что их вообще не будет. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но интерес к конкурсу безусловно будет расти. Так же, как и интерес и понимание тенниса. Всех призеров с победой. Всем участникам – удачи в следующих этапах и в жизни!