Часть первая. утро.

Вчерашний день был очень длинным и насыщенным. Рано утром мы выехали из Триеста и отправились в Пиран. Пиран – город потрясающей красоты. Небольшой дождик не помешал нам обойти его полностью и насладиться его красотой. Чуть позже мы добрались до хорватского города Риека. На место прибыли уже когда стемнело, поэтому, к сожалению, мы не смогли этот город рассмотреть достаточно. Можно сказать, мы уже все спешили окунуться в сегодняшний день – день начала финала Кубка Дэвиса. Дорога из Риеки была утомительной – нас сопровождал всю дорогу туман и дождь. До Загреба мы добрались только в 23.30 по-местному времени.

Несмотря на усталость, я вам честно скажу – Это было просто незабываемо. Это просто фантастически побывать в стольких потрясающих, сказочных городах, а сегодня уже наслаждаться потрясающим теннисом в исполнении лучших игроков мира на финале Кубка Дэвиса – на трибунах вместе с болельщиками из разных стран! Поэтому мы выезжаем на стадион и все фотки будут уже сегодня оттуда!

Теннис

Сегодня арена была заполнена полностью. Аргентинцев здесь на матче около 10000 человек(!).
Атмосфера на стадионе и организация матча потрясающая.
Все, кто присутствовал на трибунах – настоящие патриоты, и просто создают мощную поддержку своим игрокам, сборным!

Два матча сегодня были длинными: суммарно 9 сетов! 7 часов тенниса подряд! Такая энергентика! С нетерпением ждем следующего  – парного – матча завтра!

Какие впечатления? Ну что за вопрос – СУПЕР!!!

А еще мы встретили Легенду футбольную: Диего Марадона прилетел в Загреб поддержать сборную Аргентины! И Подписал для нас украинский флаг, который мы привезли с собой.