Конкурс Прогнозистов IBK Grand Expert. AUS Open 2020

Дорогие друзья!

Сегодня мы получили главные призы австралийского этапа конкурса. И мы готовы подвести его итоги. Первый вывод – то ли матчи стали гораздо более предсказуемыми, то ли все участники стали намного серьезнее разбираться в теннисе. Первый тезис опровергается общим мнением всех экспертов, что нынешний турнир был одним из самых неожиданных за последние годы. Поэтому, скорее всего, уровень знаний всех растет не по дням, а по часам!

Прошлогодний победитель турнира в соревнованиях этого года со своими 428ю очками занял бы 39-е место! А 39 участников этого конкурса выиграли бы прошлогодний со своим сегодняшним результатом! Во как мы поднимаем интерес к теннису и его нюансам!

Можно долго живописать интриги этого конкурса, но все разобьется об один факт! Победитель у него один и тот же. Точнее, одна и та же – Наталья Балева – 525 очков! Как она это делает? Выясним в интервью. Пора! Заслужила. Второе место занял Юрий Базюк. Третье – kozak531. А всего в конкурсе поучаствовали 68 человек из разных стран. И даже из далекой Канады!

Как обычно, мы просим призеров прислать нам свои адреса Новой Почты и телефоны для получения. В течение ближайших дней вы получите призы от наших партнеров.

Главные призы от IBK Tennis Consulting – официальные полотенца AUSTRALIAN Open 2020! Персональное «Спасибо» Юрию Сапронову!

Большое полотенце игроков – за 1-е место, полотенце для тренажерного зала – за 2-е и 3-е места.

С нами наши традиционные партнеры – Superior Fit – держит всех в тонусе!

TM “EKIPO” – продукция для стильного болельщика для призеров каждого этапа.

Подарочное пиво для 3-х призеров каждого этапа от ТМ Red Cat – 6, 3 и 2 литра соответственно

0,7 литр, 0,35 литра и 0,35 литра виски от магазина Whisky Shop.

Титульный спонсор конкурса 2020 – IBK Tennis Consulting – оперативно, достоверно и компетентно о теннисе для профессионалов и любителей. Пользуйтесь от слова «получайте пользу»!

Попросим всех призеров выставить свои фото с призами для фэйсбук после получения. Чтоб остальным было к чему стремиться!