Дорогие, друзья! Уважаемые посетители и гости портала tennisua.org!

Сезон 2019 конкурса Grand Expert официально завершен. Немного грустно об этом писать. Но время неумолимо. И в наших силах эту грусть развеять.

Мы благодарим всех 111 конкурсантов, поддержавших своим активным участием нашу инициативу. Это было очень захватывающе и совершенно непредсказуемо! Мы вместе с вами пытались применить свой мозг и интуицию, чтобы успешно предсказать будущее. Как оказалось, безуспешно. Но разве для собственных побед мы все это затевали? Не без того, мы ж амбициозны тоже! Но и не только для того. За время проведения конкурса, уверен, многие из вас начали более внимательно и любознательно изучать теннис. Познакомились со многими теннисистами мира. Просто обратили на них внимание. Мы тоже не стояли на месте. Считаю, достаточно удачно придумали формулу конкурса для итоговых турниров и сделали шаг вперед по сравнению с 2018-м годом. Ваше активное участие подтолкнуло нас к этому шагу.

Благодарю наших постоянных и новых партнеров за призы и обеспеченную солидность нашей затеи.

Титульный спонсор 2019 EKIPO – спасибище!

Официальные партнеры – Superior Golf & Spa Resort, Superior Fit, Whisky Shop, пивоварня Red Cat и ресто-паб Probka, ювелирный партнер Zarina, сеть салонов «Дом оптики», меховой парнтер «Чарівні хутра», магазин СПОРТКОМ, интернет – портал sport.ua, Tennis Tour. Всем огромное спасибо и пожелание скорой новой встречи!

Наш новый партнер IBK Tennis Consulting берет под крыло конкурс 2020. С ним вы сможете гораздо глубже понять теннис, оперативнее найти ответы на интересующие вас вопросы. Ждать осталось недолго. Официальный сайт сервиса стартует в начале декабря.

Напоминаю победителей и призеров конкурсов Итоговых чемпионатов WTA и ATP.
WTA Finals:
Андрей Шарабуряк
Алекс Гопа
Coffee TUT
ATP Finals
Станислав Матусевич
ILLIA BASOV
Judd Tramp

Все призеры получат презенты от EKIPO. А с момента запуска сервиса IBK Tennis Consulting каждый получит месяц обслуживания в персональном кабинете по базовому пакету. Запуск сервиса ориентировочно с 1 декабря.
Просим всех прислать свои координаты для отправки презентов на адрес портала tennisua.org

Прощаемся ненадолго! Уже через 50 дней стартует первый турнир Большого Шлема сезона 2020. А значит, и конкурс IBK Grand Expert 2020!

Большое всем спасибо
Всеволод Кевлич
Автор и организатор конкурса Grand Expert