Каролин Возняцки

Новоиспеченная обладательница одиночного титула на Открытом чемпионате Австралии датчанка Каролина Возняцки не смогла сдержать эмоции на церемонии награждения:

«Простите, дайте мне немного времени побыть с трофеем. Я так долго ждала этого момента. Мой голос дрожит, мне трудно сдержать слёзы, невероятно эмоциональный момент. Большое спасибо всем линейным судьям, волонтёрами, организаторам, болбоям. Вы делаете невероятную работу, каждый теннисист с нетерпением ждут возвращения в Мельбурн. Огромное спасибо спонсорам, без которых весь этот праздник не стал бы возможным.  Также хочу сказать, что здесь невероятная поддержка. Болельщики приходили каждый день и эмоционально поддерживали всех игроков.

Поздравляю Симону с прекрасным турниром. Понимаю, что это трудный день для тебя, пожалуйста, прости, что я выиграла. Уверена, что впереди у нас ещё много матчей. Сегодня была невероятная битва, ещё раз извини.

Хочу поблагодарить моего папу, который всегда был рядом со мной с самого детства и поддерживал меня в любой ситуации. Спасибо моему жениху, Дэвиду. Когда я проснулась утром, то очень очень нервничала, но ты меня успокоил, сказал, чтобы я наслаждалась моментом.

Огромное спасибо всем, в моем боксе, всем кто был со мной рядом. Надеюсь, меня теперь наконец возьмут на обложку “Elle”.