Grand Expert 2018

Одиночные сетки первого в этом году турнира Большого Шлема стали известны. И теперь каждый из участников конкурса Grand Expert – 2018 может приступать к изучению статистики игр первого круга. Эта игра требует внимательного к себе отношения. Каждый может стать экспертом. Но для этого нужно приложить немного усилий. Ничего нет суперсложного. Благо, статистика нынче доступна всем. Уже в воскресенье, 14 января, мы выставим первые матчи на конкурс прогнозов.

И каждый из вас сможет попытать счастья не только во время Открытого чемпионата Австралии, но и во всех остальных турнирах Большого Шлема 2018-го года. Конкурс будет длиться «шлемный»год. Игрок, набравший минимальное количество очков (а одно очко в годовом зачете – это место, занятое в каждом из шлемных турниров), станет абсолютным победителем года. Если игрок пропустил один из турниров, он получит очки последнего места в общий зачет. Бороться есть за что! Наши партнеры-спонсоры выставили следующие призы на кон:

1. Ювелирный дом Zarina – подарочные сертификаты по итогам каждого турнира для 3-х призеров и ювелирное украшение итоговому победителю годового турнира.
2. Сеть салонов «Дом оптики» – подарочные сертификаты по итогам каждого турнира для 3-х призеров
3. Салон “Чарівні хутра” – 50% скидка на приобретение шубы у них в салоне победителю каждого этапа
4. Подарочные сертификаты от Superior Golf & Spa Resort для 3-х призеров
5. Подарочное пиво для призеров каждого этапа от Resto & Music Hall «Пробка».
6. 1 литр, 0,7 литра и 0,35 литра виски от магазина Whisky Shop для призеров каждого тура.
7. Подарочные скидки от компании Tennis Tour на путешествие на теннисные турниры по всему миру.
8. Подарки для призеров каждого тура от торговой марки EKIPO.
9. 6, 3, 2 бутылки березового сока «Суровец» призерам и по 1 бутылке каждому игроку, занявшему места с 4 по 10-е.

[perfectpullquote align=”left” bordertop=”false” cite=”” link=”” color=”” class=”” size=”14″] Внимание Участникам! В комментарии с прогнозом указывайте свой ник, введенный при регистрации, если будете оставлять комментарий при помощи своих учетных записей Facebook, Twitter, Google[/perfectpullquote] В этом году мы сотрудничаем с теннисным клубом СМЭШ. Нам приятно видеть новых участников конкурса и мы уверены, каждый получит удовольствие от игры, от сопереживания и от новых знаний о теннисе. Каждому призеру – бесплатное участие в любом турнире теннисного клуба «SMASH»

Мы желаем каждому участнику удачи! Она в деле прогнозов очень важна. Мы желаем удачи всем украинским игрокам и пусть каждому из них сопутствует успех. До последних кругов турниров их матчи не будут выставляться на прогноз. Такова наша традиция.

А самая главная традиция – наши главные призы – полотенца с турнира Большого Шлема 2018. На этот раз с Australian Open. За 1- место – большое теннисное полотенце. За 2-3 места – разминочные полотенца.

Список наших призов будет постоянно пополняться

Регистрируйтесь и играйте! Ждем всех с нетерпением!