Метки:

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который готовится стартовать на турнире в Майами, рассказал о семье и об интересах своих четверых детей.

«У нас всё отлично. Девочки прекрасно воспитаны, мальчики только начинают. Это такое большое удовольствие, знаете, которое требует много энергии. Моих детей интересует всё! Им интересен спорт и одновременно ещё несколько не менее важных для них вещей. То, что мы проводим много времени вместе, — здорово для них, потому что каждый раз они узнают много нового. С другой стороны, я должен играть в теннис и думать о нём. Но это так приятно — путешествовать вместе с ними. На самом деле я счастлив, что до сих пор могу делать свою работу. Моя жена Мирка много чего делает для этого! Благодаря её заботе обо мне и детях я могу быть абсолютно расслаблен на корте.

Интересы моих детей? Они разные. Девочки всегда играют вместе, мальчики этого не делают. Девочки любят спорт и играть с мячами, лошадей и фей. Мальчики любят экскаваторы и самолёты», — цитирует Федерера Tennis World USA.

Источник: championat.com