Метки:

Швейцарец Роджер Федерер (3) выразил разочарование по поводу двух двойных кряду, допущенных им в концовке четвёртого сета полуфинала Уимблдона, при счёте 5:6. Напомним, в итоге Милош Раонич победил Федерера в пяти партиях —6-3 6-7(3) 4-6 7-5 6-3.

«Не могу поверить, что я сделал две двойные ошибки подряд. Это что-то необъяснимое. Я очень расстроен этим и зол на себя, потому что точно не должен был позволять ему так легко преуспеть в концовке сета.

Конечно, он заслужил победу. В пятой партии он играл лучше. Но теми двойными я очень сильно помог ему вернуться в игру.

Надеюсь, что моё падение на корт не привело к сильным повреждениям, но не знаю, пройдёт ли всё за сутки, за трое суток или за больший срок. Да, я смог подняться и закончить матч, но раньше я никогда так не падал.

Учитывая проблемы со здоровьем, которые были у меня в этом году, я надеюсь, что всё обойдётся. Завтра утром я должен буду знать наверняка, всё ли в порядке», — рассказал Роджер.

Источник: “Чемпионат”