•
  •
  •
  •

Украинская тенниситка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над Зариной Дияс со счетом 6-4 7-6(2) в первом раунде турнира WTA Prudential HongKong Tennis Open:

«Зарина — очень непростая соперница для первого раунда. Она показывает хороший теннис, и я знала, что мне будет непросто, поэтому я рада была выиграть в двух партиях, — цитирует украинку South China Morning Post

Сегодня было довольно тяжело, потому что я травмировалась после матча третьего раунда в Пекине, а потом играла четвертьфинал, длившийся 3 с половиной часа. Когда я тянулась за косыми ударами, то чувствовала боль (в правом бедре). Завтра я пройду обследование, чтобы убедиться в каком состоянии  нахожусь накануне Итогового чемпионата WTA.

Я очень хотела сыграть на турнире в Гонконге. Я много слышала о том, какая здесь замечательная публика, поэтому у меня и мысли не было сняться с турнира»