Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свое поражение от Каролин Гарсии во втором матче соревнований в Красной группе на Итоговом турнире WTA в Сингапуре. Напомним, что украинка вела в третьей партии 5-3. Харьковчанка очень самокритично оценила свое выступление на турнире:

“На тренировках я отлично чувствовала корт. Возможно, были какие-то трудности в физическом плане. Но, знаете, когда я играю на турнире, я не думаю слишком много о том, в какой физической форме я нахожусь.

Поэтому, когда турнир завершится, у меня будут вопросы и к себе и к своей команде, о том, что же я сделала неправильно, потому что те, матчи, которые я сыграла здесь… Я показала ужасный теннис.  Да, мои соперницы играли хорошо, но то, как я справлялась в ключевые моменты с трудными ситуациями, .. по правде говоря, я поступала очень бестолково.

У меня еще есть шансі пройти дальше? Как бы я хотела, чтобы у меня больше не оставалось шансов на выход в полуфинал,  но ладно …ok”

Напомним, что украинка сохраняет небольшие шансы на выход в полуфинал (в случае двухсетовой победы над Симоной Халеп и поражения Гарсии от Возняцки).