Незаметно подкрадывается сентябрь. В завершение летнего сезона теннисная жизнь дарит нам яркий праздник! US Open. А портал tennisua.org  и ТМ “EKIPO” от себя добавляют завершающий этап традиционного конкурса EKIPO Grand Expert 2019.

Четвертый турнир Большого Шлема нынешнего года стартует 26 августа! Наш конкурс болельщиков-прогнозистов начнется в этот же день. Накануне мы выставим, как всегда в первую неделю турнира, 10 матчей для Ваших прогнозов. Ваши прогнозы Вы оставляете в комментариях к каждому дню, как и было в январе и мае-июне-июле. Условия конкурса остаются неизменными!

В первую неделю ежедневно на прогноз будут выставляться 10 матчей игрового дня. Мы сделаем все возможное, чтобы всем вам было интересно. В первую неделю турнира каждый прогноз принесет его автору 1 очко за каждый матч. В случае угаданного победителя матча эта цифра утраивается. И автор получает 3 очка за каждый такой матч.

Если же автор прогноза угадает счет по сетам, кроме угаданного победителя, он получит 5 очков за каждый матч. С понедельника по пятницу второй недели количество матчей – 5. Очки удваиваются. Прогноз – 2 очка, угаданный победитель – 6 очков, угаданный счет – 10 очков. В дни финалов – очки утраиваются. Соответственно 3, 9, 15. Все очень просто. Все прозрачно.

Мы сделаем все возможное, чтобы регулярно, раз в два дня, обновлять табличку с текущими результатами. Чтобы каждый мог проверить свой результат, а заодно и сверить конкурентов. Не стесняйтесь оставлять комментарии, если увидите ошибку! Мы постараемся быть предельно внимательными! В общем, играйте и получайте удовольствие.

Главные призы – официальные полотенца US Open-2019 !

СКОРО В ВАШИХ МОНИТОРАХ! Конкурс «Болельщиков – экспертов, US Open 2019».

С нами наши традиционные партнеры – Superior Golf & Spa Resort, Tennis Tour.

Ювелирный дом Zarina – подарочные сертификаты по итогам каждого турнира для 3-х призеров и ювелирное украшение итоговому победителю годового турнира.

Сеть салонов «Дом оптики» — подарочные сертификаты по итогам каждого турнира для 3-х призеров

Салон «Чарівні хутра» — 55% скидка на приобретение шубы у них в салоне победителю годового конкурса

Подарочные сертификаты от Superior Golf & Spa Resort для 3-х призеров

Подарочное пиво для 3-х призеров каждого этапа от ТМ Red Cat – 6, 3 и 2 литра соответственно

0,7 литр, 0,35 литра и 0,35 литра виски от магазина Whisky Shop для призеров каждого тура.

Подарочные скидки от компании Tennis Tour на путешествие на теннисные турниры по всему миру.

Титульный спонсор конкурса 2019 – ТМ EKIPO

[perfectpullquote align=”full” bordertop=”false” cite=”” link=”” color=”” class=”” size=”14″]

Те, кто еще не участвовал в конкурсе — ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗДЕСЬ

Никогда не поздно вступить в борьбу — и выиграть интересные призы!!!

[/perfectpullquote]

!! В случае форс-мажорных обстоятельств (Недоступность для Вас сайта в какой-то из дней) – прогнозы отправляйте на ukrainiantennisportal@gmail.com!!