Ну что ж, в результате двухнедельного марафона, в котором лидеры менялись даже чаще, чем один раз в день (шутка) победу снова праздновала Наталья Балева! С чем мы ее искренне поздравляем. Этот этап был 7-м в жизни конкурса. 4-я победа Натальи пока не позволяет ей взять «карьерный Большой Шлем», но пока она никому не отдает австралийский этап. Из 2-х – 2. Победительница американского «Шлема» Олександра завершила этот конкурс на 3-й позиции. А между женщинами с экстрасенсорными способностями вклинился дебютант – kozak531. Наши поздравления.

Ввиду отсутствия кваса, нет повода спрашивать адреса для отправки призов тем, кто занял места с 4 по 10.

Поэтому, просим главных призеров продублировать свои координаты на наш e-мейл (ФИО, телефон, город, номер отделения Новой почты).

На этот раз было трудно определить трех счастливых обладателей приза от нашего партнера – Sportcom.ua. 4 участника показали в 11-й день максимально возможный результат – 50 очков из 50 возможных. По предложению нашего партнера призы получат три участника, проявивших невероятное чутье в 11-й день конкурса, которые показали лучший результат в итоговой таблице – Олександра, Сергей Тараско и Alexander Artemenko. Их Мы тоже просим прислать контактные данные на нашу электронную почту – ukrainiantennisportal@gmail.com

Мы рады, что с самого первого тура количество участников перешагнуло за 100. Мы приносим извинения за технические (калькуляторные ошибки), которые имели место быть. Мы обещаем, что эти ошибки будут повторяться, пока в конкурсе присутствует человеческий фактор. Мы будем стремиться их свести к минимуму. Благодарим за то, что помогали нам вести счет своими корректировками. Надеемся, что каждый получил такое же удовольствие от захватывающей борьбы, от более глубокого изучения тенниса и от игры любимых теннисистов!

Мы прощаемся до мая, до следующего этапа – Ролан Гарроса 2019!

Благодарим нашего австралийского друга Константина Пинчука за приобретение и доставку главных призов конкурса!