Победитель Открытого чемпионат США-2009 аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель-Потро, снявшийся с турнира ATP-500 в Лондоне, после победы в первом круге, рассказал, что завтра перенесет операцию на колене.

«Всем привет.

Наверное, вы уже знаете, что у меня снова трещина правой коленной чашечки. Я прошел обследование, поговорил с врачами, и они сказали, что операция – лучший вариант лечения.

Я спрашивал лучший вариант для здоровья вообще, а не только для тенниса, и они назвали операцию. В этом нет никаких сомнений. Я перенесу ее завтра в Барселоне. Как вы можете представить, это тяжелый момент. Мне очень грустно снова проходить через все это.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

English Subs on IGTV (click on link). . Delpo comenta sus sensaciones antes de la cirugía de rodilla. #FuerzaDelpo . Words from @delpotrojuan before his knee surgery. . . #delpo #delpotro

Допис, поширений Team Delpo (@teamdelpo)

Не знаю, что будет дальше. Надеюсь, я восстановлюсь и колено заживет. Я не знаю, провел ли последний матч в карьере. Во время восстановления я смогу ясно мыслить и пойму, на что способен мой организм.

Сейчас я просто хотел сообщить об операции и поблагодарить за поддержку, любовь и за то, что придаете мне сил. Благодарю от всего сердца».



На видео – момент, когда дель-Потро получил травму.