Jelena Ostapenko of Latvia & Dayana Yastremska of the Ukraine playing doubles at the 2019 China Open Premier Mandatory tennis tournament

Вторая ракетка Украины Даяна Ястремская рассказала о том, с кем общается в WTA туре, и какие отношения у нее с тренером Сашей Бажиным:

“С Еленой Остапенко. Мы такие две сумасшедшие, которые нашли друг друга. Помню в лунапарк как-то ходили в Америке, бомбили этих куриц. Алена такая серьезная говорит: давай мне команду, когда нужно бить. Она готовилась, как на подачу, а я ей говорю: Бей! И она как ударила, курица далеко улетела, а Остапенко: я Победила! Она – такой позитив , нереально крутая девочка в жизни.

С нашими общаюсь, с Киченками, Костюк. Завацкой, я со всеми в хороших отношениях.

Запрещал ли мне папа ходить на свидание с парнями, с которыми незнаком? Нет. Он просто говорит, чтобы парень был адекватный, с мозгами, бдительный, не курил, не пил, аккуратно водил.

Саша Бажин – очнеь хороший тренер, хороший мужчина, но у нас только рабочие отношения, какие бы видео не публиковались в инстаграме. где бы нас не видели. Можно весело проводить время с тренером. И ничего большего в этом нет.”

Об этом и многом другом Даяна рассказала в видеоинтервью видеоканалу От души в душу.